проблемы на работе - вопрос №449697

Добрый день!!! у меня проблема связанная с работой и домом! мне 26 лет! мне очень тяжело в нашем колективе на работе, я здесь прям с каждым днем увьядаю, и я это чувствую, но не могу уйти с этой работы — зароботная плата хорошая, а нам с мужем кредит за машину выплачивать! работать с каждым днем все тяжелее и тяжелее морально!соответственно из-за этого начались проблемы дома! вот вчера я совсем сорвалась.муж начал мне что-то высказывать, и если раньше я могла спокойно и уравновешенно все решить, то вчера у меня был нервный срыв, я кричала, билась в истереке, рарезала на части свое любимое платье… муж испугался начал меня успокаивать! я напилась успокоительного, вроди бы успокоилась, но очень стыдно от того что я наделала и наговорила! сегодня у меня депрессия и мне очень плохо душевно! боюсь что такими темпами мне и до дурки не далеко! помогите пожалуйста!!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.