сколько у нас будет детей? - вопрос №449737

Здравствуйте! я Денис 08.05.1975, она Лариса 22.04.1974, женаты. сколько у нас будет детей?

5 ответов

Ответы

Простите, Денис, а Вы с кем разговариваете?

Здравствуйте, Денис!

Если Вы хотите погадать, то Вам следует адресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если у Вас с Ларисой есть проблемы с зачатием и отсутствуют медицинские показатели этому, то возможно причина психологического плана, для её решения необходимо обратиться к психологу и разобраться в ситуации. Удачи Вам и деток столько, сколько захотите. Ирина.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте. Вижу двоих деток.....

Должно быть двое — но присутсвует блок причины и сущность которого можно определить по фото

@ SOFIA CHERNAYA