Здравствуйте Что это значит ? Два раза уже так было сегодня и неделю назад Хотела сегодня и тогда зайти в церковь Но в церкви была панихида ,я не стала заходить Рядом с церковью стояли м венками - вопрос №4497586

сегодня и тогда неделю назад. Заходит я не стала в церковь сегодня и тогда. В этой церкви я ещё хотела покреститься, но теперь не буду Что это значит, то что я видела оба раза? Никогда не было такого чтобы было в церкви отпевание Мне не посебе от этого. В нашем городе не одна церковь и я знаю где я буду крестится К чему видела сегодня все это и то же самое неделю назад? Спасибо кто увидит Что это все значит? 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас это как раз хороший знак. О том, что жить нужно не материальным, а духовном, и о том, что не нужно забывать о бренности земного бытия. Считаю, что именно в этой церкви Вам и стоит покреститься.