Помогите решить задачу! Студент пользуется тремя библиотеками. Нужная ему книга может быть в этих библиотеках с вероятностями 0,1; 0,3, и 0,5. - вопрос №4497619

Какова вероятность того, что студент получит нужную книгу, обратившись наугад в две из трёх библиотек?

Ответы

Привет, Даша! Вам нужно ппосто решение, или Вы хотите пончть, почему решанется так, а не иначе?

Справиваю, чтобы знать, как все описывать