Здравствуйте скажите пожалуйста у меня что то серьезное, опасное со здоровьем связанное с желудком, пишеводом и т.д или болезнь излечима? Екатерина 11.05.1988 - вопрос №4498310

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Больше проблема с желудком. Но ЖКТ это единая система. Так что при неполадках с желудком, в разной степени, страдают и кишечник и пищевод и т д. Это на физическом уровне.
Низкая энергетика говорит о негативе.

Катя… у вас был сложный период… приходилось много переживать… был почти нулевой период… Это разрушило ваше здоровье.Вам бы отбросить все сложности и понять… Что все хорошее впереди, нужно только постараться.
Есть проблемы. Излечимы. Но понадобится много усилий и большая вера.

Здравствуйте.
У вас проблема с энергетикой в той области. Надо исправлять. И ещё, я бы настоятельно не рекомендовал носить вещи со знаками смерти.

Ничего смертельного.
зря волнуетесь, вам попадется прекрасный врач.

Всего Вам светлого во Вселенной!