Здравствуйте скажите пожалуйста когда я встречу именно того мужчину который мне по судьбе или встретила уже?Екатерина 11.05.1989 - вопрос №4498568

600 p
27 ответов

Ответы

Добрый день
Пока такого человека нет рядом. Будет позже. Следите за здоровьем. Есть проблема

Здравствуйте.
Мужчина, который рядом, для любви, но будет с ним конфликт.

Здравствуйте.
Вы с ним общаетесь, хотел бы быть с вами.
Здравствуйте! Рядом с вами есть мужчина, но он не ваша судьба, слишком вы разные.
Весной следующего года большая вероятность, что вы познакомитесь с мужчиной, с которым начнутся серьёзные отношения.
Удачи!
Доброе утро)
Для того чтобы просмотреть того мужчину, который рядом с вами нужно посмотреть отдельно. А по поводу того встретите ли вы того человека, которого загадали — внимания к вам будет много, знакомств будет много, будут среди них и перспективные. Это, то что будет до НГ.
Всех благ Вам😊
нет, ещё не встретили.встреча идёт на январь 2022.
того самого пока не видно рядом с вами, обратите внимание на людей, вам кто-то может желать недоброго.
Здравствуйте! У Вас важная встреча будет через 6 месяцев. Это не знакомый Вам человек. Но, Вас сдерживают незавершенные отношения. На будущее Вам выходит выбор.
От вас идут очень большие переживания по поводу личной встречи и страх не выйти замуж.Были уже разочарования в любви.Все в вашей жизни наладится и состоится, но немного позже.В течение 3 лет выйдите замуж.Но мужчину этого пока не встретили.
Такого мужчину Вы еще не повстречали, этот мужчина из будущего, а значит, что те связи, которые есть сейчас ни к чему существенному не приведут… у Вас на 2022 год идет позитивная информация по делам сердечным, надеюсь, это именно та встреча.
В следущем году встретите. будут отношения

Доброе утро. Встреча будет примерно через год-полтора. Вас познакомиться женщина. Мужчина будет добрый, он будет в теле. Мужчина будет разведён .

В следующем году в знаке огня ,  отношения будут и в них будет зачатие ребёнка девочка ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BlF11GjF7sY
Судьба многогранна, выборов с мужчиной у вас несколько, показано что вы встретите одного из таких мужчин.
Но опять же я вижу сложности в личной жизни и отдаление, показано что у вас будет повторная возможность в 2022 году.
Кого Вы встретили, уже потеряли. Это не он. Суженого встретите ближе к концу следующего года, узнаете по его манерам интеллигентного человека.
Ваше счастье еще впереди, вы идете по направлению к нему. Но до встречи нужно пройти путь вашего внутреннего роста, это позволит в момент встречи быть наполненной. Мужчина новый, вы его не знаете, искать его тоже не нужно, счастье найдет вас само. Просто сейчас уделите время своему росту и наполению.
Будите с мужчиной которого знаете и все ради этого все сделаете.
Здравствуйте, нет, еще не встретили. Счастливая встреча Вас ждет и она впереди!
Ещё не встретили.По судьбе встретите осенью.
Человека по судьбе встретите весной будущего года. Знакомство, которое не обратит на себя внимания сразу окажется очень перспективным для вас.
В январе встретите мужчину, он Вам внешне сразу понравится
Свою судьбу, вы уже встретили! И сейчас вам важно работать над качеством ваших отношений — улучшать их

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/mWIKrgBCNIB6og

Встретите весной на каком то мероприятие
Здравствуйте!

Екатерина!

Пока нет такого человека.который смог бы строить семью с вами.Но в ближайшее время может появиться, он может быть приезжим, или много путешествующим.Отношения будете строить крпекие с ним, нацелены на семью.
Здравствуйте, Катя!
Ваш будущий муж после какой-то серьёзной драмы в жизни, т.е этот человек пережил какое-то предательство, но он успешен и его многие уважают, его предала жена. вообщем такое, после чего он долго восстанавливается. Сейчас он уже восстановлен, точнее на момент Вашего знакомства этот мужчина уже придет в себя, Катя,  этот мужчина будет чуть старше Вас, идёт крестовый мужчина, черненький, такой деятельный. Значит сейчас этот мужчина, как раз в данное время восстанавливает все свои силы, возможно он сейчас занят какой-то своей деятельностью, которая ему очень интересна, причем плоды определенно этой деятельности он уже видит, то сейчас он ведет такую размеренную жизнь, но имейте в  виду, что человек пережил в свое время какую-то трагедию — разрыв, развод, расставание, все что угодно тут может быть. Человек старше, занятой на данный момент он занимается какой-то деятельностью, довольно таки успешно. У него есть свой домик, он живет в своем домике, большой дом, родители его построили, он ведет родовой бизнес, чем его родители занимаются. Как Вы его узнаете? Значит смотрите, мужчина ваш будет довольно таки привлекательный внешности, это будет высокий мужчина, также он занимается каким-то видом спорта, или ходит в тренажерный зал. У этого мужчина два вида заработка. Когда Вы познакомитесь? Мужчина уже на подходе. Показан он мне человек с достатком, относится он к вам будет очень -очень серьёзно и справедливо. Мужчина на подходе и встреча будет именно судьбоносная для рождения детей, для создания семейного очага, т.е это мужчина, который будет для жизни.
Здравствуйте! Все отношения, которые есть и были — они уйдут в прошлое, как опыт. Далее видно мужчину рядом и крепкие отношения, но позже, очень благоприятные года это 22 и 24 для знакомства и дальнейшего совместного пути. Поймете, что вот это мое, с прошлым ни в какое сравнение, мужчина достойный и заботливый. Одно из самых главных в этих отношениях, это честность, а забота, поддержка будут добавлять гармонию. На текущий момент как можно больше спокойствия себе создайте, отбросьте негатив, чтобы с легкостью переступить старый год, здоровье тоже важно.