хирургическая операция ребенка - вопрос №449912

Уважаемые эксперты! Операция под общим наркозом назначена на 6 ноября.Мочеполовая система. Алексей,9 марта 1999 года.10 утра Украина днепропетровск.Как пройдет и послеоперационный период.Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Операция пройдет успешно. Что касается послеоперационного периода — осложения возможны, но лишь в случае нарушения предписаний врача. С вашей стороны — пристальное наблюдение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все проидет хорошо. Восстановление пройдет по норме. Стоит придерживаться рекомендаций врача в течении 2-3 лет