Когда я выйду замуж?говорили , что уже в 2018 должно было произойти это. Но нет...Кто это будет? Эльвира, Подмосковье, 30.07.1990. - вопрос №4500435

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Странно, что вы не вышли ещё замуж, карты вас считывают как замужнюю женщину. Либо это очень скоро произойдёт, либо есть негатив, который перекрывает возможность выйти замуж…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи у вас брак только через года два — три будет не раньше. Что то с деньгами не все в порядке и с работой что то ожидается, то ли смена то ли уход.
Эльвира, Вы так ждете и оглядываетесь, думаете об этом, что неподсознательно создаете вокруг себя сложную и тяжелую энергетику.
В 2022 будет знакомство с человеком постарше, мудрым, сдержанным, на хорошем посте, сначала покажется, что ой это не он, но со временем все перерастет в отношения и крепкую семью.
Суженый мимо не пройдет, выйдете. Раз и навсегда. Через пару лет.
Выйти замуж это не показатель счастья и благополучия. Замуж выйти получиться лишь через 4 года. Но человек который станет этим самым мужем для Вас повстречается куда раньше.
Здравствуйте Эльвира.
У Вас был шанс устроить жизнь года 4-5 назад, но что-то не получилось, возможно помешали прошлые неудачные отношения, которые были на тот момент.
К сожалению так быстро желаемое не произойдет, простите.
В следующем году у вас будет какая-то перемена в жизни, которая ведет к серьезным/важным событиям — это значит избавиться от всего ненужного и начать с чистого листа, у вас начнется новый жизненный этап личной жизни или который прямо ведет к становлению личной жизни.
В 2023 будет мужчина по вашей линии и достаточно серьезный, надежный, финансово обеспеченный с готовностью на будущее, а также вас ждет сюрприз. Замужа пока не увидела, хотя такие вопросы смотрятся с фото и более глубоким просмотром, возможно пока гражданский брак, но мужчина будет точно!)
Брак будет в течении 1,4 года. Дети будут. Брак будет удачным.
Счастливыми для налаживания личной жизни вас могут оказаться будущие новогодние праздники. Поэтому создайте для себя максимум шансов и возможностей разрешить, наконец, ситуацию в свою пользу. Также всю  зиму, а затем и все следующее лето.
А вот замужество само будет чуть позже в течении 2023года. Этот человек очень многое изменит в вашей жизни, хоть и будет казаться вам не романтичным, и слишком прагматичным, но у вас перспективы вступить с ним в надежный брак.
вы должны скоро встретить своего мужчину, скорее всего он будет старше вас, надежный, стойкий, примечательный. по идее уже может иметь своё имущество, недвижимость, хорошую работу. он сначала может с вами хитрить, может пытаться выведать о вас что-то нужное ему. может вам подарить что-то, какие-то приятные и полезные презенты преподнести. зажиточный мужчина такой. познакомиться можете с ним на какой-нибудь встрече, в коллективе, на праздновании.