Отношения в треугольнике: что будет? Алексей, 24.01.1978, Людмила, 10.02.1974, Ирина, 22.05.1978 - вопрос №4500665

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у разбитого корыта мужчина в итоге останется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина так и будет меж двух огней и в этот период появится третья.
пока что у вас могут идти эти отношения у троих под знаком тайны. кто-то будет что-то скрывать от другого и третьего. также, если у вас семья с Алексеем, то он может почувствовать невыразимый груз тяжести и, что он не в состоянии справиться со всей ситуацией.