Личная жизнь - вопрос №450078

Личная жизнь! Здравствуйте. Дорогие эксперты помогите пожалуйста! Я не понимаю, что происходит с моей личной жизнью, хоть мне всего 26 и вроде всё впереди, но мужчины рядом не задерживаются, говорят о любви, о будущем, но в итоге не получается, они все уходят! Сами не понимают почему так происходит. Дочери 4 года, хочется полноценной семьи. Подруги говорят венец безбрачия. Я ужене знаю, что делать! Подскажите! Зовут меня Наталья (29.06.86)

Ответы

Наталья о каком венце речь. При такой порче у вас бы и ребенка не получилось. Возможны 2 варианта-либо это негатив, либо это внутреннее восприятие(если хотите становление, воспитание). В любом случае эту проблему стоит решать, предварительно просмотрев по диагностике что Вам мешает быть счастливой в личной жизни. Это платно и доступно.

такое впечатление что вы уже задавали этот вопрос.

После того как влюбленность притянула две половинки, включается следующая сила. Она или стягивает или отталкивает.
Есть еще третья сила — кармическая нагрузка.

По каким причинам вторая сила не обеспечивает притяжение и удержание расскажу в чате.

Для просмотра на негатив нужно ваше фото.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!