Вопрос в следующем, почему не могу забеременнеть, и будут ли дети? Врачи говорят идти на операцию, так причины не видят.Вобще будут ли дети и почему их нет, это проблемы со здоровьем или порча уже - вопрос №4502486

2 ответа

Ответы

У вас проблемы на энергетическом уровне врачи вам не помогут
Закажите диагностику у любого эксперта, Вам помогут выявить причину.