здравствуйте Как мужчина настроен по отношению к ней? Какие чувства,мысли,хочет ли он быть с ней? - вопрос №4503293

Эдуард 17.05.95
Марина 22.10.95
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эдуард сейчас несколько напряжен по своим мыслям, озабочен своим положением в жизни, но к вам уверенно растет желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его отвлекают мысли о другой женщине, поэтому в отношениях могут возникать сложности.
Сейчас мысли Эдуарда направленны в другую сторону, в  целом чувства теплые, быть с Мариной все еще хочет, после определенного кризисного периода будут улучшения