Доброго времени суток дорогие эксперты! Обращаюсь к вам с вопросом который касается всех нас! Когда закончится корона вирус и что всех нас ждет после пандемии? - вопрос №4503717

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Коронавирус никогда не закончится, он будет всегда, но… Всё пойдёт на спад и конкретный спад в конце следующего года. Он будет как грипп в дальнейшем. Будет мутировать, но такой пандемии уже не будет, хотя до этого времени ещё много  будет проблем от него
пока кое кто не разбогатеет…