Добрый вечер.К чему может привести дальнейшее общение ? Наталья 13011985 Валерий 12011985 - вопрос №4503823

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Это приведёт в предложению  и  далее  к  свадьбе!
Вы думаете, что дальнейшие отношения принесут в первую очередь очень высокую сексуальную активность. В реальности же будет симпатия, взаимное уважение, общие интересы. Что очень хорошо для брачного союза. Это на ближайшие три месяца начиная с сегодняшнего дня.
К очень крепкому союзу. Близость дней рождения дает вам обоим очень прочную основу для брака.
Главная опасность для отношений — слишком быстрое и интенсивное развитие событий, идти на сближение необходимо постепенно.
Хорошие перспективы крепких отношений.
Здравствуйте.
Мужчина обеспеченный, вами заинтересован и хотел бы развития с вами.