Приснился сон. Большой бассейн с прозрачной водой. И в воду бросают ребёнка (грудничка), я начинаю переживать за него, но вижу он под водой очень хорошо плавает, доплывает до бортика. Я успокаиваюсь - вопрос №4504139

понимая что он обучен этому. К чему снится подобный сон?
4 ответа

Ответы

пустые хлопоты.переживания.также такой сон может означать что некая проблема решиться сама собой
Что-то очень хорошее вас ждет впереди… Что вас удивит и порадует… Но вместе с тем, вы будете переживать и сомневаться…
Дела волнительные будут, много всего неотложного
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные переживания и радостные события, связанные, с каким-то, успехом. Добрых Снов!