Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ответ по следующей ситуации. Делается дополнительное соглашение о изменении некоторых пунктов договора. Вроде по - вопрос №4504356

правилам, изменяемый пункт в новой редакции обособляется кавычками. Пункт начинается с текста, а заканчивается таблицей. Ставятся ли кавычки после таблицы или нет. в таком случае?

Ответы

Трудно ответить на ваш вопрос без наглядного примера.