Посмотрите пожалуйста на перспективу Кирилл 28.02.85 и Ольга 27.03.82 - вопрос №4504674

600 p
Какое у них отношение к друг другу? Есть ли со стороны мужчины другие отношения? Скажите пожалуйста как есть.

Дополнение автора от 19.10.21 18:50:40
Если у него есть отношения, что планирует? С кем планирует быть?
Вопрос задан анонимно
19.10.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, Отношения с Кириллом серьезными не будут. Так как он для вас Не Правильная Власть(будущий супруг, потенциальный партнер), а Дух Наслаждения. Это означает что отношения будут поверхностного, легкого характера, можно сказать для удовольствия и без принятия с его стороны хоть какой либо ответственности. В следующем году вы встретите мужчину с зелеными глазами, светленького, вот с ним- да, всё сложится). А с этим- звезда одиночества- отношения будут прерываться и непонятно вообще к чему они будут идти. Но я вам уже сказал, не питайте надежд на брак и крепкий союз.

С уважением, Константин.
20.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина питает сильные чувства к женщине, другой в его сердце нет.
19.10.21
Здравствуйте.
Да есть соперница. Он неопределен. Будет разговор между вами о чувствах. Попытки выяснить ситуацию. Борьба.
19.10.21
Сильные чувства у мужчины, любит, но на данный момент отношения зависли в одной точке. Это временно. Будут эти отношения развиваться, но потребуется время.
19.10.21
Кирилл умеет сохранять одновременные отношения на разных фронтах, и всюду успевать, его связи узнаются потом, но они никак не повлияют на его отношение к Ольге, он с ней действительно хочет строить, другие его привязанности не помешают, они все из прошлого. Если делать акцент на его прошлом, то помешаете развитию отношений в настоящем. Анализируйте поступки, как он действует непосредственно к вам, зачем вам вскрывать его старые связи, у каждого есть свои скелеты в шкафу, что ищите — то и найдете. Лучше видеть всё самое хорошее, и строить отношения, чем искать причины для того, что упрекнуть.
изображение из вопроса
19.10.21
У мужчины нет других отношений, и к Вам чувств с его стороны я не вижу.
19.10.21
Помиряться они и удача ждет.А было ссора…
19.10.21
Очень хорошая у вас перспектива  друг  с другом идет., как  у пары  есть будущее.Со стороны мужчины  нет других общений  с противопроложным полом. С  вами и планирует быть.
19.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Чист перед Вами. Так же переживает, что Вы найдете ему замену. Перспективы долгой счастливой любви.
19.10.21
Чувства Кирилла обращены на самого себя, не то как Вы ощущаете себя в этих отношениях, а то, что ему от этого хорошо. Ему нравиться проявлять к Вам чувства и обладать Вами. В отношениях Кирилла просматривается какая-то выгода, которая может выражаться не только деньгами, но и обладание телом например, также это может быть просто счастье от того, что Вы у него есть.
19.10.21
Здравствуйте. Кирилл     не ищет новых отношений .   он любит Ольгу и  сам   боится, что      его можете отставить .  Так  как странностей  в его   поведении не мало .   то горит любовью, то     замолкает  и   как будто, чего то ждёт .  Потом сильно  скучает и снова идёт к подруге .    От   вас может потребовать больше внимания — так как сомневается  постоянно — но это специфика  его характера, а не реальные   обоснованные сомнения!
19.10.21
Сейчас видно что вы на расстоянии, кто-то из вас в разъездах. У мужчины есть какие-то еще отношения с женщиной, где сильный разлад, много ссор и непонимания. 
Вы нравитесь мужчине и он думает о вас, на прогноз вашим отношениям выпадает 6 жезлов, которая  предвещает совместное будущее, или сожительство или союз или даже брак в будущем.
Ожидайте первый изменений уже в ноябре.
Удачи и любви!
19.10.21
перспектива? трудности пройдете. 
 есть ли друге отношения? нет
 есть чувства к Оле. 
 да есть проблема, но она не говорит о том что это может сильно повлиять
 убрав подводный камень можно вывести все к новому
19.10.21
С вами он планирует быть но суть позже у мужчины проблемы и с финансами и с работой
19.10.21
Перспектива на чистую любовь и временные отношения.
19.10.21
Бесперспективность отношений. Расставание в будущем.
19.10.21
Показан треугольник, Кирилл не планирует чего-то серьезного, так как еще не определился с    выбором.

Всего Вам светлого во Вселенной!
19.10.21
Есть другая и она не даст полноценному развитию ваших оттношений. Он планирует ничего не менять
19.10.21
Отношений нет у него но общение с другой девушкой имеется. Он находиться на расстоянии и ему сложно это осознавать. Он чувствует притяжение к Ольге перспектива с ним быть вместе но стоит будет решить вопрос с переездом.
20.10.21
Любит вас. Другой нет.
20.10.21
Здравствуйте.Мужчина испытывает к вам сильные чувства.Но расстояние, и то, что на него положила глаз другая сделали своё дело.У него есть другие отношения и в планах сделать те отношения основными.
20.10.21
Отношения больше дружеское, что то серьезное по поводу нее не планировал. Отношения у него с другой женщиной, с которой не намерен расставаться.
20.10.21
Есть девушка рядом с ним, не может определиться.
20.10.21
Здравствуйте. У мужчины есть другая женщина. Вы ему симпатичны, но пока он останется с ней
20.10.21
Здравствуйте. У него есть возможность других отношений, но нельзя сказать, что это именно отношения существующие. К Ольге привязан, но это такое состояние, когда он может то дальше становиться, то снова приближаться. Ольга надеется на будущее и строит планы, но элемент самообмана с ее стороны может присутствовать. Отношения у них с Ольгой будут продолжаться.
20.10.21
Добрый день.
Мужчина — видит в этой женщине хорошую перспективу для общения. Есть интерес, симпатия, хочется изучать, общаться, наблюдать. Но проявляется очень сдержано, может больше общения есть по интернету или телефону. 
Отношений с другими  у него нет.

Женщина — ей нравится этот мужчина, влечет к себе, но в чем-то у нее есть опасения, или страхи. Много эмоций и положительных и отрицательных.
20.10.21
К Ольге больше дружеские отношения. Рядом с ним девушка, брюнетка, сильная и умная, есть верность этим чувствам.
21.10.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store