Посмотрите пожалуйста на перспективу Кирилл 28.02.85 и Ольга 27.03.82 - вопрос №4504674

600 p
Какое у них отношение к друг другу? Есть ли со стороны мужчины другие отношения? Скажите пожалуйста как есть.

Дополнение автора от 19.10.21 18:50:40
Если у него есть отношения, что планирует? С кем планирует быть?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, Отношения с Кириллом серьезными не будут. Так как он для вас Не Правильная Власть(будущий супруг, потенциальный партнер), а Дух Наслаждения. Это означает что отношения будут поверхностного, легкого характера, можно сказать для удовольствия и без принятия с его стороны хоть какой либо ответственности. В следующем году вы встретите мужчину с зелеными глазами, светленького, вот с ним- да, всё сложится). А с этим- звезда одиночества- отношения будут прерываться и непонятно вообще к чему они будут идти. Но я вам уже сказал, не питайте надежд на брак и крепкий союз.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина питает сильные чувства к женщине, другой в его сердце нет.
Здравствуйте.
Да есть соперница. Он неопределен. Будет разговор между вами о чувствах. Попытки выяснить ситуацию. Борьба.
Сильные чувства у мужчины, любит, но на данный момент отношения зависли в одной точке. Это временно. Будут эти отношения развиваться, но потребуется время.
Кирилл умеет сохранять одновременные отношения на разных фронтах, и всюду успевать, его связи узнаются потом, но они никак не повлияют на его отношение к Ольге, он с ней действительно хочет строить, другие его привязанности не помешают, они все из прошлого. Если делать акцент на его прошлом, то помешаете развитию отношений в настоящем. Анализируйте поступки, как он действует непосредственно к вам, зачем вам вскрывать его старые связи, у каждого есть свои скелеты в шкафу, что ищите — то и найдете. Лучше видеть всё самое хорошее, и строить отношения, чем искать причины для того, что упрекнуть.
У мужчины нет других отношений, и к Вам чувств с его стороны я не вижу.
Помиряться они и удача ждет.А было ссора…
Очень хорошая у вас перспектива  друг  с другом идет., как  у пары  есть будущее.Со стороны мужчины  нет других общений  с противопроложным полом. С  вами и планирует быть.
Чист перед Вами. Так же переживает, что Вы найдете ему замену. Перспективы долгой счастливой любви.
Чувства Кирилла обращены на самого себя, не то как Вы ощущаете себя в этих отношениях, а то, что ему от этого хорошо. Ему нравиться проявлять к Вам чувства и обладать Вами. В отношениях Кирилла просматривается какая-то выгода, которая может выражаться не только деньгами, но и обладание телом например, также это может быть просто счастье от того, что Вы у него есть.
Здравствуйте. Кирилл     не ищет новых отношений .   он любит Ольгу и  сам   боится, что      его можете отставить .  Так  как странностей  в его   поведении не мало .   то горит любовью, то     замолкает  и   как будто, чего то ждёт .  Потом сильно  скучает и снова идёт к подруге .    От   вас может потребовать больше внимания — так как сомневается  постоянно — но это специфика  его характера, а не реальные   обоснованные сомнения!
Сейчас видно что вы на расстоянии, кто-то из вас в разъездах. У мужчины есть какие-то еще отношения с женщиной, где сильный разлад, много ссор и непонимания.
Вы нравитесь мужчине и он думает о вас, на прогноз вашим отношениям выпадает 6 жезлов, которая  предвещает совместное будущее, или сожительство или союз или даже брак в будущем.
Ожидайте первый изменений уже в ноябре.
Удачи и любви!
перспектива? трудности пройдете.
 есть ли друге отношения? нет
 есть чувства к Оле.
 да есть проблема, но она не говорит о том что это может сильно повлиять
 убрав подводный камень можно вывести все к новому
С вами он планирует быть но суть позже у мужчины проблемы и с финансами и с работой
Перспектива на чистую любовь и временные отношения.
Бесперспективность отношений. Расставание в будущем.
Показан треугольник, Кирилл не планирует чего-то серьезного, так как еще не определился с    выбором.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть другая и она не даст полноценному развитию ваших оттношений. Он планирует ничего не менять
Отношений нет у него но общение с другой девушкой имеется. Он находиться на расстоянии и ему сложно это осознавать. Он чувствует притяжение к Ольге перспектива с ним быть вместе но стоит будет решить вопрос с переездом.
Любит вас. Другой нет.
Здравствуйте.Мужчина испытывает к вам сильные чувства.Но расстояние, и то, что на него положила глаз другая сделали своё дело.У него есть другие отношения и в планах сделать те отношения основными.
Отношения больше дружеское, что то серьезное по поводу нее не планировал. Отношения у него с другой женщиной, с которой не намерен расставаться.
Есть девушка рядом с ним, не может определиться.
Здравствуйте. У мужчины есть другая женщина. Вы ему симпатичны, но пока он останется с ней
Здравствуйте. У него есть возможность других отношений, но нельзя сказать, что это именно отношения существующие. К Ольге привязан, но это такое состояние, когда он может то дальше становиться, то снова приближаться. Ольга надеется на будущее и строит планы, но элемент самообмана с ее стороны может присутствовать. Отношения у них с Ольгой будут продолжаться.
Добрый день.
Мужчина — видит в этой женщине хорошую перспективу для общения. Есть интерес, симпатия, хочется изучать, общаться, наблюдать. Но проявляется очень сдержано, может больше общения есть по интернету или телефону.
Отношений с другими  у него нет.

Женщина — ей нравится этот мужчина, влечет к себе, но в чем-то у нее есть опасения, или страхи. Много эмоций и положительных и отрицательных.
К Ольге больше дружеские отношения. Рядом с ним девушка, брюнетка, сильная и умная, есть верность этим чувствам.

@ SOFIA CHERNAYA