Здравствуйте, снилось что моя умершая свекровь пришла в свой дом, сказала, что куда то уезжала, а сейчас вернулась. Мы с ней обнялись, я чувствовала - вопрос №4504948

её тепло, она была очень радостная, улыбалась. При жизни у нас были хорошие отношения. Подскажите, что может значить этот сон?

Ответы

Душа  её  смогла посетить      ваш дом ,    она рада  тому как  вы живёт.
Души часто приходят к живым, даже не осознавая, что перешли грань между мирами.
Здравствуйте!  Приходила навестить Вас… Часто, такие визиты несут хорошие события, в реальности. Помяните свекровь. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает вашу связь с вашими родными живущими и ушедшими. А свекровь вам помогает с небес и вам надо ее помянуть. Хороших снов!