Татьяна 27.09.2001. Иван 06.04.2001. Будут ли серьёзные отношения ? - вопрос №4505016

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения кармические, то есть вы должны были встретиться по судьбе, чтобы что-то понять о себе и ваших взаимоотношениях с миром и другими людьми.Есть духовная связь и вы родные друг другу люд, близкие по духу.Но у вас будут препятствия в отношениях-это расставание.Мечты о браке могут реализоваться, но только с усилиями.прикладываемые к этому и больше тут должна действовать женщина.мужчине это не нужно и он может это откладывать долго.Отношения тогда придут к гармонии и взаимопониманию.Брак. возможен.Но… помните о сказанном.может затянуться процесс с кольцами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, но развитие будет
Да , будут   -  очень хорошая совместимость и взаимопонимание.
Спустя 2 года, будет предложение руки и сердца.
Да будут вы созданы друг для друга одинаковые у вас чувства
будут какое-то время… но потом будут другие отношения с другими
Отношения напоминающие качели...  движение по кругу.
И без не могу и вместе не могу.
То прям убиваете (в переносном) смысле слова, то строите планы и даже какие то надежды появляются на будущее совместное.
Пока в течении 3 мес.бцдет так
Серьёзные отношения будут в следующем году.
Здравствуйте.Ваши отношения будут медленно развиваться, но главное положительном ключе.я вижу, что вы счастливы и интересны друг другу, потихоньку, помаленьку.вы будете парой.и отношения будут долгими и качественными.
Видно, что вы оба к этому стремитесь и серьезно настроены друг к другу. Да, отношения будут серьезные и счастливые.
Таня, у вас еще один активный поклонник показан, будете выбирать

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Постепенно отношения в своем развитии придут к формату, который можно охарактеризовать как серьезный. Показано в перспективе совместное проживание.
Будут серьезные отношения, Вы ему все больше и больше стали нравиться.
Добрый день.
Серьезные отношения могут быть, но одному из пары придется взять на себя роль лидера, воодушевлять партнера, вкладываться в эти отношения энергетически и эмоционально.
Есть симпатия, интерес со стороны Ивана.
Возможны встречи, но серьезных отношений не будет.У каждого своя судьба и разные дороги.
Только интимный интерес.  Парень   молод и вступать  в серьёзные отношения не готов.
Здравствуйте! Будут. но не скоро. Не торопите события.
Здравствуйте! До конца года не просматривается серьезных отношений. Однако середина ноября — вторая его половина показывает какие-то изменения в отношениях. Более частые встречи.
Да у вас начнутся долгие, хорошие отношения, какой то семейный бизнес или  совместная работа в семейном бизнесе, у вас буде  получаться всё что вы задумаете, буде  совместный праздник, вечеринка, возможно день рождение мамы или бабушки которая вам поможет или даст нужный совет ,,,,
если шанс построить семейный очаг. да есть и ответ карт оракул на это положительный весна следующего года
Будут в течение нескольких месяцев, потом очевидно пара разойдется. Цель мужчины чисто сексуальный интерес после удовлетворения которого можно уходить.
Да, на ваши отношения вышла Звезда Замужества- он ваш будущий супруг) Ваш брак будет крепким и вы будете чувствовать его привязанность.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

У Вас кармические отношения. Векторные. Это сложные отношения. Где девушка больше зависима от них. Чтобы отношения были, с мужчиной надо взять за основу определенную модель поведения. Только тогда, Вы сможете сблизиться.

Всех Благ Вам!

Доброго.

Нет, ваш будущий мч старше вас. К тому же — вероятно, вы его уже знаете. Может и человек из прошлого ворваться. Либо, он уже вот-вот на пороге. Старше в рамках пяти лет.

Удачи.
Отношения в серьезные не смогут перерасти. Но взаимодействие у вас будет, встречи и общение.
Для серьезных отношений у Вас будет другой мужчина. С Иваном отношения временные.