Посмотрите пожалуйста на перспективу отношений - вопрос №4505317

600 p
Можно узнать отношение мужчины к женщине, сизображение из вопросаизображение из вопросакажите как видите пожалуйста. Странно себя ведет, может у него есть отношения? Есть ли планы по поводу меня? Или он гуляка?

Дополнение автора от 20.10.21 10:14:42
Если буду игнорировать совсем пропадет?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него есть другая женщина, причем к вам будет проявляться, будет показывать знаки внимания и что вы ему нужны, но эти вот сложности останутся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не свободен, в отношениях, нравитесь вы ему, вот и присматривсется, мужчина не гулчка, влюбчивый, проявлятся пока не будет, препятствий много
Добрый день!  Вы ему нравитесь. Но планов у него  по созданию союза нет, так как   давно и глубоко в отношениях с другой женщиной.  Наконец-то Вы  решились  задать  то, о чем боялись все это время .  Да и посмотрите на себя и на него.  Ну не пара  он Вам. Да. прильщает красивая  женщина.   Но  вы на разных духовных уровнях
Нету у него никого. Он пока присматривается.
Конкретных планов мужчина не строит, он открыт выбору среди женщин, в лёгком поиске без намерений стабильности пока. Вы ему нравитесь, но вести себя будет поэтому неопределённо и по желанию.
Здравствуйте. Развития Ваших с ним отношений вряд ли будет возможным.
Там есть еще одна дама.Не получиться .
Нет мужчина привык к одиночеству поэтому у вас и натянуто все другой у него нет
Гулёна он ещё какой, но суетится между двумя. И вы это знаете, чувствуете.
Да и встреча у вас скоро с другим мужчиной будет. Со свободным.
Здравствуйте.активность по большому счёту вы проявляете… если вы перестанете действительно активную позицию по отношению к нему проявлять, то будьте уверены, что он не проявится.не раскроется.и не попытается что либо поменять. вообщем то это так.общение ради общения.а не ради будущего…
Здравствуйте. У мужчины есть симпатия, женщина нравиться, но еу него ещё есть отношения. Мужчина любит погулять, планы серьёзные пока не просматривается, хотя развивать отношения желание есть.
Здравствуйте.Карты говорят, да, есть другая дама у него, встречи с ней.Вас терять не хотелось бы ему.Вот и странное поведение его.Хочет усидеть на двух стульях.Гуляка не особо он, но и верность хранить не умеет.Игнорировать не нужно, можете его оставить для общения, но по серьезному вам он не подходит.
карта семейный очаг преграда. и рушить этот очаг не будет он не свободен. да и то что с его стороны это просто как флирт увлечения и без всяких обязательств а вам то надо именно строить отношения. и то что вы же получите отношения но с другим к зиме первый месяц
Это человек, который любит всех, и сложно остановить взгляд на ком-то определенном. Не столько потому, что похотливый, сколько потому, что личность творческого склада. Просто любит жизнь во всех ее проявлениях, не успевая остановиться.Такого, как он, игнорировать-значит, потерять. Наоборот, он любит внимание к себе. Ненавязчивого, простого. Придет время, остепенится, и сделает выбор.Конкретных отношений нет по выше упомянутым причинам.
У него нет ни какого желания строить с вами отношения, их у вас не будет ,,,,,

Здравствуйте.

В мыслях вы. В чувствах — зарождается к вам любовь. Проявлять действия не хочет.
Женщина другая есть. Скорее всего будущего у вас с ним не будет.
(в течении года встретите другого делового мужчину)

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/pUnmzu3QjME

Влечение и интерес к вам есть, есть желание продолжать отношения. Но глубоких чувств не испытывает, и планов на развитие отношений в формате семейных пока нет у него. Общение, встречи с другой женщиной у него есть, отношения с той женщиной не серьезного формата, но периодические встречи. Если будете его игнорировать, активизируется. Но потом снова будет нестабильность. По прогнозу на будущее стабильности и надежности от этого мужчины вряд ли можно ожидать в отношениях.
не гуляка он… сам о себе не решительный… немного стоить его проучить и пропасть из виду…