Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему как только я отпускаю этого человека, мне говорят, подожди. Я сегодня поговорила с ним, и мы ушли из жизни друг друга, а сегодня мне сказали, что общение - вопрос №4505701

изображение из вопроса изображение из вопроса
вновь будет. Скажи, это правда? Если да, то кто проявиться? Он или я что-то не выдержу и напишу опять? Софья 15.09.2002 Александр 20.01.2002
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Никто не может за Вас решать.
Хотите разорвать отношения, рвите.
Но сейчас отношения не  разорваны.
Скорее всего Вы ему напишите, или он Вам через  2 месяца.
Совместимость у вас хорошая.
С возрастом, научитесь ладить друг с другом.
Вы оба эгоистичны.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет общение ещё, инициатива от вас будет
Будет, не выдержите
Софья, нет, это не правда, не надо делать шаги назад, раз уже решили и накипело, то верьте сами себе, у вас есть прекрасная интуиция, которая вам даёт подсказку, что парень не имеет тех чувств, которые вы ждете от него в свою сторону, он такой типах «руки в брюки», сам себе на уме, ему еще погулять хочется, думает лучшую найти, и найдет на вечерок-другой, вольный ветер в голове у него и обилие причуд, вы слишком для него серьёзная, может быть кажетесь скучной, ему приходится притворяться, от  чего и пытается увильнут. Не вижу особенных стараний с его стороны в вашу сторону, а вам надо взять под контроль свои эмоции, что значит " я что-то не выдержу и напишу опять?", и что изменится, какой смысл ходить по кругу и повторять свои ошибки, не страшно ошибаться, страшно не исправлять. Сделайте выводы и держите свою линию, будет у вас жених в сто раз лучше, а этот пусть погуляет и подумает еще  и еще, а как одумается, вспомнит.