Добрый вечер.Сделала расклад 4 карты на перспектву замужества и переезд в другую страну. Партнёр хочет решить вопрос в декабре. Но я не уверена. Открылись плохие качества характера. Сильно переживаю - вопрос №4506148

за сына. В раскладе выпали поочереди крест, псиьмо, аист и солнце. Если что-то можете подсказать, буду благодарна. Я в этом деле ноль.
1 ответ

Ответы

Когда в картах Таро «ноль», то и в раскладах также  получается «ноль» Нет энергетики нужной.  Если есть опасения за сына -  принимайте  решение. которое будет и для Вас, и для сына спокойным. Да и чужая страна, куда Вы сына  тяните? А это вообще-то его судьба?  Нет уверенности — значит это не Ваше  и не стесняйтесь своих решений.