Здравствуйте всю жизнь считаю себя Близнецом у меня переходящий знак. Рождён 21.05.1976 во второй половине дня в 16:30. Как точно узнать кто я Телец или Близнец? Помогите определится по описанию и по - вопрос №4506352

характеру я типичный Близнец.
1 ответ

Ответы

По солнечному знаку Вы- Близнец.  На это время Солнце уже прошло полградуса  знака Близнецы. А так как   у Вас в дате рождения  три планеты находятся в знаке Телец, то про таких людей говорят, что у них выражен  и второй знак, который будет давать отпечатки  на характер, физиологию. Таким образом у вас синтетически  проявлен знак Тельца