Как бы вы трактовали комбинацию королева мечей + дьявол + Луна? Если короле мечей это мой (обычно) сигнификатор, на вопрос о том, кто такой король мечей в прошлом раскладе? Если этот человек был - вопрос №4506934

демонологом и занимался чёрной магией. Я просто не до конца понимаю, насколько он мог бы проиграться под этой картой. Если обычно он был под королем жезлов. Это может быть негативное влияние? Или это что-то более приземлённое. Очень не хочу поддаться на удочку призмы эмоций. Но интуиция подсказывает именно это.

Ответы

Так в том то и дело, что не всех колдунов карты показывают.

@ SOFIA CHERNAYA