Здравствуйте. Меня зовут Роман. Я разведён. Мне нравится девушка, она мой адвокат. У нас с ней ничего не было, но и отношения далеко не рабочее. Мы с ней иногда видимся у неё в офисе. Также - вопрос №4507101

переписываемся и созваниваемся. Я ей помогал делать ремонт в её новом офисе. Деньги с неё я не взял естественно и она тоже с меня не берет. Хотел бы узнать какие у неё ко мне чувства если они есть и по судьбе эта девушка мне? Она мне очень нравится.
2 ответа

Ответы

Нравится действуйте, о чувствах говорить рано отношений нету, а симпатия есть
Есть симпатия. Для подробного просмотра указывайте имена и даты рождений

@ SOFIA CHERNAYA