Сколько пройдёт времени прежде чем я совсем его забуду? Спасибо. Стараюсь много работать и ооооочень много общаться, загружать себя делами. Елена - вопрос №4508058

600 p
24.12.82 в 23:40

Дополнение автора от 25.10.21 22:14:40
Думала клин клином, но, кажется, что так ещё хуже.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В декабре вы про него и не вспомните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация в течении года, можна ещё усилить вас и от него тоже поработать что б вам больше в жизнь позитив, и видно негативно он на вас действовал.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Пока будете думать о нем и скучать
Елена, вы только заносите вглубь души, прячете сами от себя свои же мысли, лучше высказаться и говорить о том, что вас волнует столько, пока не надоест, выплескивайте из себя или делайте остуду, чтоб отрезать раз и навсегда себя от такой привязанности, видимо сильная связь, и поэтому за делами и суетой забываетесь лишь на время, а на ночь будет приходить, и сниться, и так продолжаться может долго. Больше скажу, у вас может появиться мужчина, и отношения новые строить, надо освободиться от старого или восстановить связь
Человек   у  вас  был интересный, позитивный ,  с  проницательным  умом  .  Вот и  запал   в душу. Забыть трудно   будет -  воспоминания   будут  возвращаться . Но всё  реже   . пока не      найдёте   ему  замену, в лице  достойного ,   сильного и    порядочного мужчину .  С год  ещё  вы    будете      в поиске  замены .  Удачи   и благополучия    Вам!
полностью — к концу весны 2022 года
Здравствуйте.
Много работы не поможет совсем забыть человека, а лишь слегка отвлечет от мыслей о нем. Чтобы забыть, нужно в Вашем случае сделать остуду, убрать боль из подсознания, исцелиться от энергетической привязки. Иначе, пока время не разорвет эту нить само, Вы так и будете страдать. Слишком глубоко это в Вашей душе.
Здравствуйте.Карты говорят, не мало времени, до трех лет будете страдать и забывать его.При чем совсем вы его не забудете, из памяти просто уйдет все хорошее с ним связанное.На поверхности останется только все плохое.И вы обнаружите, что появится человек другой, чем то на него похожий, и вы переключитесь на него.Страдания уйдут.
Поможет только новая любовь...
Но такая страсть вряд ли еще раз повторится.
Это чувство из сердца уже не вырвать.
Здравствуйте. Если откровенно, то никогда, к сожалению или к счастью. Да, со временем Вы сможете приглушить свои чувства, свою боль, эмоции, но полностью выбросить его из сердца, из памяти не получиться. Через пол года примерно будете не так болезненно воспринимать то, что испытываете сейчас, через год понемногу начнёте забывать.
Сильная связь и чувства до сих пор, человек кармический, не так-то просто вычеркнуть егози жизни, память о нем останется навсегда, года через 2 станет полегче.
Здравствуйте, для того, чтобы ушла боль должно пройти не меньше года, но это при условии вашей внутренней работы и помощи самой себе: Вы правильно делаете, что загружаете себя общением, новыми впечатлениями, событиями. Постарайтесь не вспоминать, не думать о нем, убрать всё, что может напоминать о человеке(фото, вещи, музыку, переписку итд). Вам нужно перекрыть этот канал, чтобы Ваша энергия не утекала туда. Можно делать мысленные практики на обрыв связи.
Со временем Вы просто привыкните с этим жить. Совсем забыть не получится никогда.
В течении полугода у вас будут новые отношения и сразу не до него станет. Не забудете конечно, но думать будете совсем иначе, тяжести на сердце уже не будет.
Само забываться до бесконечности может, люди и до конца жизни не забывают некоторые ситуации и людей и практически не живут все последующее время. Тут три варианта могу предложить — очная или по скайпу работа с психологом на завершение отношений. Второе — применить методы, которые используют для избавления зависимости от манипулятора. Третье — проверенные практики НЛП по вызову равнодушия.
Здравствуйте.очень долго… время к сожалению не лечит, а только грузит и нагружает еще сильнее.Вам поможет специальный ритуал, который сделает чистку.и вы сможете жить спокойно.отдавшись новым знакомствам и новым мыслям.
У вас скоро будет знакомство с мужчиной, с которым вы забудете все неудачи прошлого и начнёте строить новые отношения, возможна семья, ребёнок, покупка дома   ,,,,,
В следующем году еще действует звезда Ша Пут и Оков( звезда зависимости, попадания под влияние, невозможности освободиться) В 2023-ем году структуры карты составляют Дух Наслаждения и  Цветок Романтики). Встретите и полюбите другого мужчину. Тогда и сможете отпустить..

С уважением, Константин.
Да, скоро вы его забудете. Продолжайте делать, что делали.
я вижу, что вы можете его забыть, даже может быть так, мучаетесь сейчас, переживаете. и в один прекрасный миг может наступить такой момент, что вы проснетесь, встанете с постели, нальете себя утренний чай или кофе. подойдете к окну или зеркалу и даже забудете поначалу его имя. вас, может, как отрезать  и вы даже не поймете, что это было с вами раньше.
Здравствуйте

вам понадобиться еще полтора года на то чтобы полностью его отпустить

всех благ
вы его забудете в зиме… когда о нем мысли придут в уме пусть главный не будьте вовлечены в этих мыслях.будьте спокойная.Покой само радость.
Забыть вы его не забудете, но благодаря новым событиям в жизни, течению времени, осознанию произошедшего, вы постепенно придете к тому, что воспоминания о нем уже не будут вызывать острой боли, мысли о нем будут возникать все реже и реже, а его образ будет меркнуть. В этом году еще будет ощущение утраты, разочарования, печали, связанной с этим человеком. Но это состояние уже будет примерно с нового года идти на убыль с каждым месяцем, с каждым днем. И примерно к лету вы уже будете вспоминать это просто как опыт, без эмоционального вовлечения.
Здравствуйте, у Вас появится уже достаточно скоро человек, благодаря которому Вы начнете забывать Вашего бывшего…
От себя не убежите, загруженность работой поможет частично, не забудете, душевная боль отпустит со временем, освободиться поможет только время и новый мужчина, который поможет Вам заново начать радоваться жизни.
время лечит… встретите скоро другого…
Это быстро не происходит, пару лет точно потребуется, чтобы вам уже стало все равно и спокойно.