Здравствуйте! Что покажут карты-намерен ли Владимир 29.09.58 отпускать Наталью 06.06.71 или она для него важна и нужна? - вопрос №4508182

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/cAXI2sxRHgw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, на данный момент намерен отпускать
Намерен отпустить, вижу женщину рядом с ним с сединой
нет точка в отношении не поставлена. да есть в отношении разногласия ссора граничит с конфликтом. но вот разрушения в отношении не будет а мир и восстановления да это ожидает

Карта  предсказывает  о возможном возникновении затруднительных ситуаций и двусмысленных положений, от
которых зависят ваше будущее. Это может быть другая женщина или нежелание самого мужчины быть с Вами.
Есть у Владимира в мыслях то, что не знает Наталья, есть какая-то скрытая причина разногласий. Владимиру сложно принять решение, есть причины и отпустить Наталью, но есть и чувства, есть привязанность к этой женщине. В глубине души он очень сильно ее уважает и считает родным человеком в этой жизни.
Намерение есть, если ответить на вопрос автора, но еще не принято окончательное решение.

Добрый вечер.
У мужчины есть чувства и страх потерять. Вот только в силу накопившихся проблем и вопросов, он склонен поддаваться негативным эмоциям. Сейчас ему хочется отойти в сторону и побыть наедине со своими мыслями. Ему важно не просто всё тщательно взвесить, а в первую очередь успокоится и начать рассуждать здраво.
То есть отпускать вас Владимир не намерен. Но поддавшись эмоциям, способен наговорить лишнего и уйти в себя.

Он уважает любой ее выбор, но хотел бы, чтобы она осталась с ним.
Он желает создать с ней семью и он это сделает, будет радость, успех ,,,
Здравствуйте! У него нет в планах Вас задерживать. Намерен отпустить. Рядом с ним есть женщина. Она старше Вас.
Он ее и так отпустил уже больше не вернётся и не побеспокоит
не отпустит…

Здравствуйте.

Мужчина не намерен отпускать девушку. Она ему важна и нужна. Он может что-то с горяча сказать, но в мыслях у него все совсем по другому. Мужчина сделает все возможное, чтобы не потерять девушку.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Он рассчитывает на то, что обстоятельства сложатся благоприятным образом для того чтобы он имел влияние на женщину и это выглядело как то, что идёт от души и продиктовано благими побуждениями. Отказываться от нее ему не хочется.
Она для него представляет ценность, пока что он её терять не намерен.
Да намерен отпустить ее. Разные пути у вас.