Прогноз в любви до конца этого месяца и на следующий - вопрос №4508499

1500 p
Здравствуйте! Собственно, что ожидает в любви
1) до конца этого месяца
2)в следующемизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.10.21 22:45:51
Повышаю категорию вопроса, скажите пожалуйста об отношении ко мне троих мужчин ко мне сейчас, что в загаданный период будет с каждым из нних.

Мужчины 1)Алехандро 2)Ян 3)Леос

Дополнение автора от 22.10.21 22:51:18
ПС обязательно выберу лучший ответ)

Дополнение автора от 22.10.21 23:00:08
ага, друзья)))

Дополнение автора от 22.10.21 23:03:13
очень надеюсь что хотя б за 1500 можно получить внятный ответ)

Дополнение автора от 23.10.21 13:29:26
Анастасия, что ж вам все женатые мерещится… И никто никого не удерживает
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1) до конца этого месяца = встречи, общение с приятным Вам окружением. Без особых перемен.
Алехандро: попробует направить общение в свою сторону, может быть ревность с его стороны.
Ян: будет заигрывать, наблюдать за отношением к нему
Леос: настроен на легкое приятное общение, флирт.

2) в следующем = знаки внимания со стороны МЧ. Прояснение отношений с одним из поклонников, с которым можете решить остаться в дружеских отношениях при Вашем желании.

Алехандро: будет аккуратно себя вести, опасаться испортить впечатление о себе, не против развивать отношения.
Ян: очень нравитесь ему, будет показывать свое стремление к Вам, но и разочарования с ним не исключены.
Леос: для него будет важно одобрение его действий, укрепить приятное впечатление о себе, будет ориентироваться на наличие общих увлечений, интересов — отсюда уже развивать общение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
До конца октября у вас стабильность, размерянность и неизменность.
А вот в ноябре — дисбаланс отношений, изменение.
Добрый вечер.
Вас ожидают перемены в личной жизни,
любовь взаимная семейное счастье.
С уважением Софият…
Есть мужчина   , кто  любит вас  ,  старается  поддерживать отношения .     Он и  будет с  вами этот период  .  Обижается на недостаток  внимания с  вашей стороны ))   Готов на  большее   , если  будет уверен  что   и вы его любите. Но   сердцу не прикажешь  .    В     ноябре   практически всё так же будет -  но заинтересует  вас    другой     мужчина  -     осторожное    знакомство начнётся  через  соцсети…
Мужчина решится, он сделает вам предложение, у вас будет полная семья, вы приложите все усилия для своей семьи ,,,
Здравствуйте. Перемены начнут происходить, но начнут происходить постепенно.
Я вижу так, что скорее всего ближе к вам со своими чувствами идет Леос. Ян и Алехандро больше вам, как друзья могут быть. Также возможно у Алехандро и Яна есть объекты влюбленности. Леос для вас может быть самым непонятным персонажем.
Здравствуйте, давайте рассмотрим подробно по пунктам. 1е до конца месяца — туз чаши — карта очень благоприятна, делает уклон в эротическую сферу, а так же говорит об исполнении желаний и новых возможностях. 2е на следующий (ноябрь) — 2 чаши перевернуты — карта эмоциональной закрытости, говорит о возможных конфликтах. Не очень благоприятный месяц. 3е по мужчинам. От Александро к вам монахиня перевернута — есть физическое влечение, нежелание и страх долгосрочных отношений, мимолетное влечение. От Яна — 6 мечи перевернуты — уход от проблем и их игнорирование, карта сулит конфликт. От Леоса — 10 мечи — все очень печально, карта застоя, печали, желания прекратить общение (соседние карты это только подтверждают башня и король мечи перевернут)
1) до конца этого месяца у вас обилие свежих, неопределенных идей и образов в голове, ничего постоянного и существенного, одни воздушные замки. Несфокусированная энергия, много желаний в воображении, мечты.
2) Уже  проявляется определяющим фактором именно любовь, у вас и к вам бурное проявление эмоций. Ситуация, в которой вам будет необходимо осторожно оценить свои чувства. Возможность появления новых горизонтов в эмоциональной сфере, ухаживания, поклонники, развлечения и переживания на любовную тему.
3) Мужчины — все к вам имеют интерес, Алехандро самый серьёзный с далеко идущими планами, ревнивый и немного опасный для вас, он не позволит играть с собой, с ним у вас при благоприятном развитии событий, будут гармоничные сексуальные отношения, взаимная чувственность, удовольствие, веселье, беззаботность,  сможет вам реально помощь, вам идет от него удача в делах и всех начинаниях.
Ян — с ним вам лучше действовать осмотрительно, один непродуманный шаг и внутреннее смятение, могут вас посещать мысли о разочаровании, проблемы со здоровьем, испытание, утраченная любовь. Нереально с ним построить серьёзные отношения, есть разделение, видимо вы у него не единственная, незрелые планы.
Леос — с ним неоднозначная и опасная связь, но если вы проявите хотя бы чуточку ловкости и изворотливости и не будете поддаваться панике, обязательно пройдете, как по тонкому льду и добьетесь своего, с ним риск.
Если ваша уверенность и будущие  планы базируются на зрелом опыте и знании ситуации, то вы еще можете преуспеть. Остерегайтесь чрезмерной уверенности в себе и не пытайтесь блефовать, если опыт научил вас, то высшие силы проведут вас сквозь трудности, только может не стоит слишком рваться вперед.

Здравствуйте.
Алехандро проявляет к вам интерес, хотя он и скован в своих мыслях, также возможна поездка вместе с ним куда-то. Скорее всего его отношения останутся на уровне Флирта, дружеских отношений.

Для Яна вы желанная девушка, вы ему нравитесь, и он был бы не прочь иметь с вами отношения. Но похоже он вам не интересен.
С Леосом идёт какой-то конфликт, окончание чувств с его стороны, завершение отношений.

1)  В личной жизни до конца октября — ничего. ВЫ сами не подпускаете к себе мужчин, либо они чувствуют чётко Ваши границы. Вы их выставили — никого не подпускаете близко.
2) Алехандро — заигрывает с Вами от скуки. Разные статусы у Вас. Видимо, хочет с Вами переспать, но не более. Даже при близком контакте — продолжения отношений не планирует.
3) Ян — Человек с кучей внутренних психологических проблем. Из детства ещё тянется. Все кругом виноваты в любой ситуации, весь окружающий мир — враждебен. И все — враги. Он одинок и закомплексован. Он очень удивлён Вами — как так? откуда такой человечек? Я даже не ожидал от неё интереса к себе.
3) Леос — у него реальные мысли связать с Вами жизнь. Он уверен, что родители его тоже одобрят. Вплоть до брака. Но это — только в его голове. Он сам пугается своих мыслей по поводу брака. Боится чужого мнения.

Добрый вечер.
Период до конца этого года во многом будет насыщенным для вас. С одной стороны вы столкнётесь с сильными чувствами и ощутите себя по-настоящему желанной. С другой стороны вам предстоит сделать сложный выбор и отказаться от ненужных для себя связей.
В ноябре месяце вы особенно сильно ощутите собственную женственность и привлекательность. Мужчины будут тянуться к вам и, так или иначе, оказывать знаки внимания. Вот только вам будет хотеться большего, а именно перехода в новую фазу. Чтобы отношения были серьёзными, без налёта излишней мечтательности и легкомысленности. Однако ваши желания и повышенное внимание от мужчин, в конечном итоге способны подвести вас к опасной черте. В ноябре, стоит быть более внимательной к окружающем, и относится к происходящему вокруг с неким недоверием. Потому как вы не раз столкнётесь с искушениями.
Декабрь месяц может привнести в вашу жизнь разочарования и заставит отказаться от лишних связей. Это тот момент, когда даже визуальная «победа», оставляет горький след. В этом месяце вы всё также не будете одиноки, но вот повышенное внимание будет медленно угасать, постепенно показывая, что ваши взгляды слишком разняться со взглядами тех, кто находится рядом.
Что касается ваших уточняющих вопросов…
Отношения с Алехандро, нельзя назвать простыми в загаданный промежуток времени. Здесь есть ощущение скованности, холодности, а также осознание наличия нерешённых проблем. Вы оба будете понимать, что ваши взаимоотношения остаются в подвешенном состоянии и требуют незамедлительного решения. Однако мужчина не будет проявлять должной активности, выбирая между вами и своими личными интересами… второе. Тем не менее, он является самым серьёзным и ответственным мужчиной из трёх.
Отношения с Яном также будут находиться под вопросом. Здесь нет как таковой стабильности и правильности происходящего. Напротив, ваша связь выглядит нейтральной в указанный период. То есть, здесь нет как излишней драмы, так и излишних высоких чувств. Гораздо сильнее здесь выражены надежды и ожидания касательно того, что всё приобретёт ясность.
Отношения с Леосом выглядят наиболее пылкими, потому как мужчина склонен демонстрировать свою заинтересованность в вас. Благодаря нему, вы почувствуете себя уверенной, привлекательной и по-настоящему желанной девушкой. Здесь есть амбиции, желания и как не странно возможности продемонстрировать себя. Мужчина постарается зацепить и удержать ваше внимание на нём.

Здравствуйте. До конца этого года будут развиваться отношения с Алехандро и с Яном, общение с Леосом закончится. У всех троих есть интерес, но по энергетике именно с Алехандро хорошая совместимость и желание развивать более серьёзные отношения с вами. В новом году видно продолжение отношений с Алехандро и новое знакомство.
Много будете работать и над собой и в карьере вы удачливы успешны только знакомство будет в следующем году весной темноволосый будет у вас мужчина на работе познакомитесь поэтому и говорю работать пока что  а сейчас по программе должны быть
Про отношения с каждым из этих мужчин, прослушайте пожалуйста в прикрепленном файле

disk.yandex.ru/d/LpV6DMZz6uAZqg

До конца этого месяца изменений не будет и Вы в этом самостоятельно убедитесь. Парни про которых вы спрашиваете относятся к Вам нормально но активных яркий моментов кроме как провести вместе время они не могут предложить Вам сейчас. Заинтересован больше всех из них Ян. Но и он не движет сейчас вперед общение с Вами.Вам необходимо энергетически настроить себя лишь на одного путника и уделить этому вс время что бы получить должную отдачу.
Из трех мужчин, Ян вас любит. С ним будут отношения.
Здравствуйте.
С Алехандро отношения закончатся до конца года. Он либо женат, либо есть стабильные отношения с женщиной. Связь с Вами тайная. Мужчина понимает, что слишком много на себя взял и дальше так продолжаться не может. Скорее всего отношения закончатся до конца года.
С Яном отношения могут получить развитие при Вашем желании, перспектива есть.
От Леоса Вы как-то материально зависите. Отношения построены на материальной заинтересованности и сексе. Боитесь потерять мужчину, всячески пытаетесь его удержать. Он мне тоже идет женатым. Отношения с ним до конца года продолжатся в том же русле, что и сейчас.
В любви у Вас до конца месяца та же самая картина что и в прошлом месяце. Ваши мужчины это только временные варианты но не стоит их рассматривать в будущем. По картам отношения в будущем с Александро — это 10 мечей. Ваши мечты и планы с ним, иллюзии совместной реализации в отношениях разрушаются по карте Башня. Нет с ним совместного будущего. На данный момент его отношения к Вам в мыслях — 3 мечей это значит что он уже на Вас настроен не так как раньше где-то обижен или разочарован но возможно этого Вам не показывает. В чувствах карта Дъявол — это значит что он Вам не говорит правды о том что к Вам чувствует и обманывает Вас потому что ему нужно с Вами только сексуальная связь, а на будущее он Вас не рассматривает.
Ян не лучше с ним тоже на будущее выходит 8 чаш — это удаление от Вас, пустота к Вам, переоценка жизни и уход. На данный момент по картам по отношению к Вам: мысли это 5 пентаклей. Это говоиит о том, что он уже не понимает зачем с Вами ему встречаться так как видит в Апс много того, что ему не нравится. По чувствам карта: карта Стпршего Аркана Смерть — это о том, что чувства которые он мог испытывать в прошлом на данный момент угасли и если он не сможет посмотреть на Вас по новому с другой стороны чтобы их зажечь то на этом всё заканчивается они уже не вернутся к нему. На будущее с ним по картам: Повешенный и 8 мечей — говорит о том что как бы Вы с ним не старались сохранить отношения ничего не получится потому что это не Ваш мужчина и Ваши пути с ним разойдутся.
Леос также мужчина не по Судьбе. На данный момент по картам: мымли по отношению к Вам карта старшего Араана Дурак — это о том что ему с Вами легко и видит он Вас воздушной и лёгкой. Ему комфортно. По чувствам карта: двойка пентаклей — это о том что чувств любви нет но есть комфорт с Вами. На будущее с ним: 9 мечей — это тоже выход из отношений в будущем но выход болезненный. Много словесной боли будете причинять друг другу при расставании и долго потом буде отходить и выкарабкиваться вспоминаю прошлые счастливые моменты но последние сказанные слова в обе стороны будут ещё больше  ранить.
Ваш мужчина будет не в этом году. Но Вам желательно пересмотреть своё отношение к себе и понять при этом почему Вы не хотите чтобы Вас по настоящему любили и почему Вы не разрешаете себя по настоящему любить. Откуда у Вас идёт чувство скованности в истинном отношении к Вам, а в ложном отношении Вы расцветаете.
Здравствуйте. Сейчас Вы находитесь на пике популярности, и можете полностью решать как поступят мужчины в том числе и в плане отношений
Алехандро более искренний в своих чувствах. Ян не настолько искренен, и эта связь непродолжительна. На Леоса большое значение имеет мнение его семьи, родных.
В любви ждут разочарования и подарки судьбы, приятные моменты, уходят те кто лишний, настоящие остаются. С Алехандро возможны поездки, интересные путешествия, он внутренне свободный человек и может окрылить своим полетом души, в будущем преуспеет во многом.
Вы будете с третьим мужчиной, этот мужчина настроен серьезно и хочет отношений.
Здравствуйте, продолжение будет со всеми мужчинами, но с Яном и Леосом есть куда больше перспектив, нежели с Алехандро, несмотря на Вашу симпатию.
Здравствуйте, вам приятно внимание этих мужчин, но вы сами еще не выбрали. Александр более напористый, уверенный. Ян и Леос проявляют внимание более деликатно. Общение вижу с каждым из них. Будут встречи, Александр первый объявится. С вашей стороны это просто флирт. Но будущей весной у вас появятся яркие чувства  к другому мужчине. Желаю Добра!