Вернётся ли человек? Будет ли теперь пытаться наладить отношения? Вскрылась ложь от девушки. Небольшая, но все же. Первые шаги по примирению если и будут то от неё. И есть ли будущее у - вопрос №4508510

отношений Ника 10.08.1990 Евгений 02.06.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения, к сожалению стремятся к разрыву, будут шаги примирения в том числе успешные, но по итогу расстанутся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще Евгений  не  строит  серьёзных отношений — это скорее   любовные    на время .  Примирение  будет .  Но     решение     его о предложении  — так и  не   примет.