Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста сон,последнее время вижу во сне своего давнего знакомого часто,то он сидит за столом и - вопрос №4510197

перед ним лежит лист бумаги а там список как задач написан, сегодня во сне я вроде как иду по улице смотрю он сидит в комнате у него новая стрижка вижу на руке у него кольцо а затем появляются на всех пальцах его руки кольца, я вроде хочу пройти что бы меня не заметил он и потихоньку прохожу между деревьями. Сон весь был в синих цветах. Благодарю Вас за разъяснение!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, этот человек, пересматривает свои прошлые связи и знакомства. Будет Вам известие о нем или от него самого… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

синий цвет — чисто люди
хотите слухайтесь хотите нет
Добрый день! Сон означает ваши надежды на этого человека, но он не может разобраться в своих симпатиях. Он многим нравится и ему многие девушки нравятся, но он все еще никак не может решить, что делать дальше. Хороших снов!