Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос такой. Мужчина все выходные с утра до вечера пропадает не дома. Говорит, что он попал на деньги и ему нужно - вопрос №4510212

600 p
их выплачивать и теперь так он будет работать ещё очень долго. Так длится уже 2 месяца. Специфика его работы не подразумевает выплачивание денег. Почему и возникли сомнения у меня. Действительно ли у него проблемы на работе или есть другие причины? Где он пропадает все выходные? Спасибо
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он скрывает от Вас большую тайну, не могу сказать прямо, это может нарушить баланс между Вашими отношениями, однако Вы должны оказать ему поддержку, что бы тот справился с долгами, которые у него едйствительно есть!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина изменяет, ходит к другой женщине, проводит время у неё дома, блондинка, большая грудь, большие губы, стройная, имя идёт ольга,
Действительно решает свои проблемы и пытается подзаработать.Видно что деньги у кого то он брал.
Он действительно попал в какую-то зависимость. Это не по работе. По какой-то глупости. То ли проиграл, то ли втянули в какие-то левые дела. Пропадает не на основной работе, но и не в сексуальных оргиях.
Он говорит вам правду, он действительно находится в запутанной ситуации связанной с деньгами, но он закроет эту проблему в течении трёх месяцев и найдет другую работу.
Нет у него желания объяснять причины своего поведения, тянет время, пока решат свои вопросы, уходит из дома, потому что не хочет там находиться, побег от ответственности и проблем, вам нужны деньги- у него их нет, проводит время и  отношений на стороне, все выходные там, где в него верят и ждут, как он сам пока думает,
совершенно очевидно, что завелась у него отдельная от вас страничка жизни.
Здравствуйте. ну тут что бы вам ответить нужно дата или фото.
 энергетика идет такая что есть скрытность. не все правда что говорят
Он какое то своё дело реализовал рискованное на вас это не отразится и денег тоже не давайте
Он хочет чтобы с вами были отношения, но вот не может принять решения
Связь с другой женщиной у него есть.
Никакой  женщины нет ,   он  не изменяет    и даже  в голове не держит .   Работает   и общается в мужском  коллективе ,      может реально    отдавать  какой то долг — работой .  Он      отработает и  всё   между  вами восстановится .   Просто верьте  ему и   дайте спокойно   завершить  свою  проблему.
Добрый день.
Он в действительности в беде постарайтесь, помочь
вниманием тёплым отношением и любовью, расположить
и постарайтесь не навязчиво помогать.Он умный мужчина ,
но доверчивый а это опасно, только вы можете смягчить его
страх и вместе одолеете все трудности.
С уважением Софият…
Измена была, и он попал в ловушку так скажем.
Здравствуйте на основной работе у него все по прежнему. Занял деньги на открытие своего дела, а дело прогорело. Остался долг, вот он и пытается его погасить. Вас не хочет расстраивать, пытается сам справиться. Пусть работает, пусть сам решает свои проблемы. А у вас и так хлопот хватает. Подождите еще пару месяцев, все откроется и довольно скоро. Удачи!
У мужчины действительно случилось то, что уже не исправишь. Произошла серьёзная неудача и человек понёс убытки. В скором времени все прекратится. И он наконец-то вздохнёт полной грудью, с чувством выполненного долга.
У него секс с другой женщиной