Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4510832

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получите визу в начале года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зимой все организуете сейчас для вас не время туда ехать
Получение  визы  затянется  и  переезд  также.Может  на  год
До конца этого года точно не поедите, есть шанс в 2022 году мужчина поможет. Удачно пройдет.
Задуманное свершится если отгородить себя от решения личных вопросов,  они сейчас неуместны.
Иными словами гонитесь за двумя зайцами
Затишье из-за мировой обстановки
Идет информация, что вы где то что то упустили по этому вопросу. Возможность была получить визу уже в этом году, именно вы тормознули ход событий.
Доброго дня, в следующем году в феврале месяце состоится долгожданная поездка). Каким будет в целом следующий год? В первую очередь структуру 2022-ого года составляет энергия Братства- а это приход помощи, поддержки, нужных людей, связей и друзей. Во вторую очередь,- Склонность к Богатству и Дух Наслаждения. Предвидится рост доходов благодаря своим коммуникативным навыкам и за счет увеличения прибыли сможете позволить себе что то более и радующее сердце.Дух наслаждения всегда про возможность побаловать себя, отдохнуть, расслабиться, окружить себя приятными вещами. Про посещение спа центров, массаж, про уход  за телом, собой, косметические средства. Расцветете как цветочек и похорошеете) ну и немаловажен приход звезды академика- придется чему то подучиться, усовершенствовать свои знания и умения).

С уважением, Константин.
Пройдет отлично, Вашу тур визу откроют в январе.Почти в тот же момент переедете.