Здравствуйте! Мое состояние плачевное, сейчас очень сильно пришло осознание того, что не смогу работать вдали от семьи и дома, не хватит моральных сил и много лишних растрат. По закону на - вопрос №4511062

600 p
испытательном сроке можно прерывать договор. Поймут ли ситуацию руководство и коллеги, как отнесутся? Анна 6.8.1985

Дополнение автора от 25.10.21 03:13:52
Как вариант, есть возможность доработать до начала лета и там уже данный договор подойдет к концу и проще обосновать нежелание продолжать.

Дополнение автора от 25.10.21 10:28:19
Изначально так поступила, потому что и у мужа был момент неопределенности на работе. Настраивала себя доработать хотя бы до лета, что там может легче будет уйти перед отпусками и опыт будет тоже получен.

Дополнение автора от 26.10.21 18:19:44
Одновременно можно начать поиск работы в своем городе, если получится найти, то и будет более мягким уход с данной организации.

Дополнение автора от 28.10.21 23:10:00
Ну в данном месте если только лишь для получения опыта, больше пока плюсов не вижу. И финансово только лишние затраты, незапланированные и непредвиденные.

Дополнение автора от 01.11.21 17:18:23
Начались какие-то мягкие наезды/недовольства со стороны коллеги-мужчины.
Хотя сама считаю, что выполняю свою работу правильно, терпя мужское окружение вокруг.
Если так будет продолжаться, то дорога домой наметится четко и безоговорочно.

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Несовместимость- карта показывает  фигуры, где мужчина  и дама стоят спиной . Пара все -таки держатся за руки, но глядят  в разные стороны.
Со стороны мужчины – день, со стороны женщины –ночь-и это как Инь и Ян. Пару соединяет древо жизни(ваша работа), но оно же их и раскалывает… Каждый живет в своем мире, хотя они и касаются. Это говорит о том, что мужское и женское у вас на работе -есть конфликт.Коллега вас не воспринимает и вредить может.
 Совет тут-наладить равноправное и взаимовыгодное сотрудничество. Разделение  влияния и полномочий.Не должно быть  конкуренции, каждый выполняет свою часть работы.До конца года вы скорее всего будете на этой работе и сможете подружиться в коллективе.
В следующем году-время будет уже меняться и вы можете уйти-об этом говорит чаша-вы найдете новое место.Новый импульс.Рождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что перспективы-то по работе у Вас довольно неплохие, но Вы сами себя загоняете. Да... придется чем-то жертвовать но здесь надо очень хорошо просчитать все плюсы и минусы, чтобы не жалеть о своем решении. Со стороны коллег вижу недоумение. Навряд ли поймут, хотя сделать вид могут.
Здравствуйте.Карты говорят, срочно увольняться, вы уже совсем без сил и энергии, на долго вас не  хватит.Нужно ехать назад, к семье.Там найдете работу.И силы вернутся.Очень часто так именно и бывает.Не у всех получается работать вдали от дома.Все люди разные, не все выдерживают отдаление от дома и родных, в одиночестве.Вы загнаны как  в угол.Совет от карт, ехать назад.Там состояние улучшится.А по финансам тут вы  и не особо обогатитесь.Проблем больше, чем прибыли.Коллеги не поймут, некоторые, но это не должно вас волновать.
У Вас очень любящая натура. Ради близких Вы готовы на всё...
Делайте так, как просит Ваша душа и ваше сердце.
А коллеги--это просто коллеги… Те, кто умён, тот поймет Вас.
Вы уйдете с работы до конца этого года. Будете планировать и обдумывать как лучше все это сделать, возможно будете пытаться как-то схитрить, обойти ситуацию чтобы смягчить уход. На пути возникнут препятствия и конечно же недопонимания. Коллеги в душе отнесутся нормально, но возможно останутся больше в стороне и особо «против и за» не будут высказывать. Руководство, я так понимаю мужчина (вышла карта мужчины) также вас поймет так как сам человек семейный, но с виду может чинить препятствия или показывать недовольство, так как в первую очередь он преследует свои интересы. Он почему-то не особо захочет вас отпускать...
Но карты советуют, в ближайшее время повременить и пока не уходить — через какое-то время все сложится само собой и найдется разумный выход, также в ближайшее время вас ожидает что-то хорошее и вам нужно пока остаться чтобы не упустить это.
Анна Вам сейчас тяжело но это вопрос времени. Довольно быстро Вы освоитесь и много переживаний уйдут. Вы к этому готовились и не думали что будет так тяжело вдали от всех но это Вам необходимо сейчас так как данная жертва с вашей стороны окупиться сполна. Оставайтесь там и поймёте позже что сделали правильный выбор.
Вам должно быть всё ровно на бумажки эти. Если сказанно что можно прервать договор значит так и делайте. Незаменимых нет.И когнечно они там будут не рады но что поделать если не всем подходит такие условия. Терпеть не нужно. Если чувствуете сердцем что нужно домой значит так и надо делать.
Здравствуйте. Вам Во Благо будет доработать до начала лета 20222 г. В этой ситуации что то поменяется в положительную сторону, ситуация сдвинитсяс мертвой точки. Откроется новая сторона, появится вдохновение. Если сейчас уйдёте, то у Вас не будет карьерного роста, дезориентация, будет депрессия.
Искать другую работу. Начальству всеравно на вас. Одним больше одним меньше.
Анна, ведь работать Вам здесь не хочется, почему Вы думаете о руководстве? Они устроены, оплачены,  живут  дома. Для них незаменимых нет. Найдут быстро. Никогда не думайте о ком-то, только о себе и о своей семье. Вот не просто так  у Вас возникло такое нежелание.  Идите своим путем. Тогда не будет проблем с семьей. Не теряйте связь со своими любимыми. Ее так легко потерять.
Вам надо сейчас этот период пережить он скоро пройдёт в течение месяца и будет у вас новая работать просто сейчас начните новую искать
До конца испытательного срока обязательно доработайте. Во первых к тому времени ваше эмоциональное состояние стабилизируется и вы по другому посмотрите на ситуацию. Во вторых если уйдете раньше, много негатива на себя навлечете. Понято то вас поймут, но репутацию испортите себе.
Здравствуйте, лучше пока не уходить, у вас пройдет плохое настроение и вы обустроитесь на новом месте. Вам будет комфортно, а там уже и решите.
Здравствуйте! Вам желательно доработать до окончания действия договора. Легче будет найти новый вариант и меньшим будет стресс.
По раскладу — не очень отнесутся, но работник часто забывает, что испытательный срок — это не только его испытывают. Это и он испытывает работодателя и условия места. Летом тоже неприветливо воспримут (другой расклад) и можно понять — уже полгода вводили работника в курс дела, вряд ли это рациональнее, чем уволить сразу. Важно знать, какие причины кому сказать. «Душевные», что скучаете — руководителю, который сам такой сочувствующий, в такой системе координат. Сухому, практичному руководителю — лучше, что не тянете финасово жизнь в другом городе, раньше не предполагали.
Здравствуйте.Вы можете уйти и сейчас.это ваше желание.никто вас силой держать не будет.и не могут.Не вы первая не вы последняя.расскажите про свои ощущения и скажите, что это не для меня.я поняла.и не хочу  мешать людям, которые может быть хотят сюда устроится действительно работать.поэтому  не переживайте.и идите до конца, смысла нет в вашем ожидании. и выжидании.только тяжелее работать вам будет.еще до лета.представьте сколько.
Анна, в следующем месяце у вас удвоенная Звезда Путешествующей Лошади, что символизирует смену места жительства, отъезд, дальнюю поездку. Руководство и коллеги вас поймут( Правильная Власть и энергия Братства) и пойдут вам навстречу… Не волнуйтесь, разрывайте договор и уезжайте. После этого будет приход Духа Наслаждения- наконец обретете покой и умиротворение. )

С уважением, Константин.
Вас поймут, только будут сожалеть, что не выдержали. Судя по всему, подаете надежды в новой работе, несете много ответственности, что конечно растрачивает вас энергетически.
До конца этого года сдаваться для вас не самый лучший вариант, так как именно проявленная слабость, опущенные руки отведут от вас вполне реальные возможности для роста в профессиональном и личностном спектре. Если есть возможность, то окончательное решение по поводу возврата обратно принимайте только после Нового года, так как там, влияющие на вас ослабляющие негармоничные аспекты и приносящие негативный настрой с желанием все бросить, сходят на нет.
Доработайте до лета, и рассчитаться будет легче, и карму отработаете. Это Вам во благо.
На данном этапе вы выиграете и в плане морального спокойствия и благополучия, и в плане душевного равновесия, если прервете договор в ближайший месяц и вернетесь домой к любимым людям. На работе вас поймут, вы не встретите осуждения, даже если просто объясните ситуацию тем, что увольняетесь по личным причинам ( не вдаваясь в подробности). Не переживайте, вы никого не подведете своим решением. Сейчас, если решите работать до лета, находясь вдали от дома, ваше состояние будет таким нересурсным, вам будет труднее и труднее погружаться в работу, что непременно на ней скажется. В любом вопросе выбирайте себя и свои личные интересы, это сыграет на пользу и интересам общественным, вы никого не подведете.
Не спешите уходить.Доработайте до начала лета, тем более что мнение Ваше поменяется

Доброго.

Два туза на вопрос — Стоит ли уходить с текущего места работы. Тезы означают «да», в вопросах да/нет. Вас поймут, если вы объясните ситуацию.

По Звезде — ваше место на другой работе. Да, ближе к семье, где будет покой, наполненность внутреннее успокоение.

Удачи.

Здравствуйте, нет, прерывать нужно до конца года. Так просто работа для Вас не закончится, если решите доработать до лета…
Выбирайте то, что лучше Вам, коллеги поймут, руководство отпустит.
Хорошая перспектива получить желаемое. Мешает неопределённость в приоритетах. Не распыляйте энергию на много разных вариантов. Наметьте наиболее важные для себя цели. Приложите усилия по их достижению.
Здравствуйте. Вам стоит продержаться до лета, там и объясняться не придется и походящий вариант вам подвернется. Потому перейдете плавно с работы на работу. У себя в городе найдет достойное место.