Когда вылезу из финансовой ямы? Спасибо - вопрос №4511191

600 p
Алевтина, 08.07.1973
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

К концу этого года ваша ситуация выправится и стабилизируется.
Без посторонней помощи ни как  не обойтись. Нужен бескорыстный человек, который " разрулит " Вашу ситуацию.
Здравствуйте. В январе наступит некоторое улучшение, но в феврале придется ещё потратиться. В марте начнет всё налаживаться постепенно.
Вам окажут помощь, к весне решите денежный вопрос.
Одной у вас не получится, пока не придёт на помощь мужчина, который поддержит вас финансово, мужчина поможет оплатить 70% вашей задолженности, остальное вам придётся самой
Здравствуйте.посмотрел вас.у вас блок, на доходы, карьеру.деньги.т.е как бы вы не старались, какие бы усилия не прикладывали, получается, что выйти из этого состояния.могут помочь только специалисты.почистив вас.обращайтесь.могу помочь.
В течение года будут трудности зато потом проблем не будет
точную дату не сказать… но в следующем году понемногу начнете выбираться
Добрый день.
Первые ощутимые изменения финансовой ситуации появятся через 7 месяцев, помогут какие-то люди, с которыми будут общие дела.
с этого момента дела пойдут в гору.
Через 10 месяцев будет стабильно хорошо и эта ситуация продлится длительное время.
идет долги кредит у вас были или есть… вас вижу темноволосая дама… вы много думаете о финансах очень много.немного страхи есть и переживании… Больше надо надеется на себя… больше выхода нет… мне идет через 10 месяца как минимум выйдите из финансовый ямы.
Примерно через год все Ваши финансовые проблемы подойдут к концу. Проблема возникла неспроста, это полоса, очищающая Вам дорогу впереди, которую можно назвать выкупом. Все у Вас образуется самым непредвиденным образом.
В следующем году у вас удвоенная Звезда Грабежа, что само собой олицетворяет расходы, траты, финансовые потери. Плюс  структуры карты составляет Грабитель Богатства. Опять же по всем фронтам уход денег. А вот в 2023-ем году совсем другая картина. Приход Денежной Звезды, именуемой как Вознаграждение 10-ти небесных стволов) позволит улучшить материальное положение, добиться финансового успеха самостоятельно, найти способы обогащения и процветания. Это одна из самых желанных Звезд в ба Цзы, ведь она вознаграждает за труды, старания и усилия. Вы заслужили благосостояние и вы его достигнете).

С уважением, Константин.
Финансовое положение будет улучшаться уже в ноябре этого года. В декабре будет приток значительных сумм, которые окажут для вас хорошую поддержку и стабилизируют финансовое положение. Рекомендовано не совершать крупных трат, покупок и не брать кредиты в ближайшие полгода. Если вы будете достаточно экономно расходовать средства, то выйдете на очень значительный рост дохода.
В ближайшее время не будет такого.
Здравствуйте. С середины зимы ваши дела начнут идти на лад медленно, но верно. До начала лета значительно более устойчивым и надёжным станет ваше минимальное положение.
Этой зимой выкрутитесь. Дальше все хорошо пойдет.
Здравствуйте

до весны все станет намного лучше, но вы снова можете попасть в подобную ситуацию

всех благ
Здравствуйте, 2023-2024 облегчение в финансах.
Доброго.

Касательно самого ближайшего времени — значительное улучшение и ослабление напряжения по финансам падает на весну(март) 2022. Более масштабно по отшельнику — в конце 2022(конец года).

Помимо этого, я уточнила, а ждать ли помощь от кого-то — но выпали мне две карты одиночек — Отшельник и Луна. Вам нужно ковать дела, с учетом того, что вы можете рассчитывать в большей степени на себя. Отшельник может означать еще человека значительно старше вас. Луна советует не впадать в иллюзии, не верить словам, смотреть на все трезво.

В итоге выйдете из ямы по 9 кубков.

Удачи.
у вас закрыт денежный канал… поэтому очень не просто…
До следующей осени. Понадобятся активные действия. И пересмотр отношения к доходам/расходам.
Не раньше следующего года, но до этого пусть юристы ещё раз проверят финансовые документы для банка, есть вероятность больших процентов для вас.
Здравствуйте.
Долговые обязательства не отпускают,, тянут вниз и тяжелым грузом давят.
Финансовая независимости наступит в тячении нескольких лет, обстоятельства и события могут сложиться/обернуться в вашу пользу,
Кто-то или что-то поможет решить частично вопрос/вытянет из финансовой ямы/.
Вторая половина 22 года идет подъем в этой сфере, с начала лета сможете вздохнуть свободно.
Здравствуйте!
Алевтина!
В 2021 году-не видно, что вы сможете избавиться от финансовых проблем.Пока вы в ситуации, где над вами нависли тучи и вы не знаете как это сделать так.чтобы избавиться от трудностей.
В 2022 году-будет чувство вины, осуждение себя или с вас будут требовать больше чем можете дать.Но уже будут шаги чтобы от этого уйти, избавиться от проблем.Активные действия.нельзя стоять на месте.
2023 год-наконец будет решающим, идет как прыжок, квантовый скачок который вы сделаете, чтобы выйти из кризиса.Новое рождение вас.Почувствуете прилив сил, возрождение себя и финансов у вас.
Здравствуйте, Алевтина!
Это случится в ближайшие 4-5 мес — выйдете из финансового кризиса. Если вы соберетесь в ближайшее время отдохнуть, подойдите к вопросу со всей серьезностью и ответственностью, на какую вы только способны. Не считайте это пустой тратой времени: лишь хорошо спланированный отдых доставит вам настоящее удовольствие. Во всяком случае, не оставайтесь в одиночестве, пригласите к себе домой гостей — время, проведенное в хорошей компании, запомнится надолго. Здоровье ваше? Однако, хоть ваши шансы заболеть сейчас ничтожно малы, следует побеспокоиться об элементарной профилактике простудных заболеваний. Алевтина, будет очень обидно, если в такое удачное время вы подхватите какой-нибудь грипп из-за собственного легкомыслия. Но даже если это и произойдет (или уже произошло), не нужно в отчаянии рвать на себе волосы: лечение не займет у вас много времени, и очень скоро вы сможете вернуться к своим привычным занятиям. Алевтина, в недалеком будущем вас ожидает полное примирение с недоброжелателями. Считайте этот поступок первым на пути самосовершенствования и саморазвития. Надеемся, вы не считаете занятия подобного рода никчемными и отнимающими у вас бесценное время. Даже если вы — человек очень практичный и от всего требующий реальных результатов, не пренебрегайте возможностью сделать ваш внутренний мир чуточку богаче. Иначе в скором времени вы заметите, что стали неинтересны своим друзьям и знакомым, а в итоге и самому себе. Планируя осуществление какого-то конкретного дела, можете быть твердо уверены в благоприятном результате ваших действий. Что бы вы ни задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям — они вас не подведут. Если вы — человек скрытный или просто застенчивый, доверьтесь одному-двум самым близким людям. Помех при исполнении задуманного ожидать почти не приходится — врагов у вас практически не осталось, а те, кто вас недолюбливает, узнают обо всем в самую последнюю очередь. Насколько вам стоит быть «разговорчивым», то есть сообщать о своих замыслах посторонним, — решайте сами. Определите для себя «степень риска» и не выходите за рамки намеченного.