Здравствуйте. В стройварианте в щитке два автомата (32А и 16А) и два диффавтомата (оба по 20А). Что имели ввиду электрики, то есть что на какой - вопрос №4511323

автомат (дифавтомат) «вешать». Да, квартира не газифицирована, то есть подразумевается электроплита. электрика

Ответы

Интересная коллекция… Возможно просто установили, то что было.
Вариант:

  1. 32А – входной.
  2. 20А ДИФ — плита
  3. 32А — ?
  4. 20А ДИФ —? возможно стиральная машина, водонагревательный бойлер…
  5.  16А — освещение.