Добрый вечер, дорогие эксперты подскажите выздоровеет Роман 22.07.1981 г.р. Сейчас он в тяжолом состоянии с короновирусом и воспалением легких - вопрос №4512088

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выздоровление не произойдет быстро, но у Роман высокий запас прочности организма, он справится. Однако, лечение будет изматывающим и дорогостоящим. Особенно критичен для него ноябрь 2021
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Романом будет всё хорошо, займёт его изоечение от болезни месяц, однако ни в коем случаи не делайте ему вакцину, это усугубит ситуацию, через месяц сами увидите прогресс.
У него сильный организм и медицинская помощь способствует выздоровлению Романа. Все будет хорошо!
он обязан просто выздоровить. У него много дел, которые нужно сделать в жизни
Появится шанс, благодаря которому он начнет выздоравливать
Ваша поддержка тоже будет способствовать этому
Выздоровеет, но останутся последствия от перенесенной болезни...

Ольга, он обязательно выздоровит, не стоит отчаиваться, его тяжелое состояние скоро сменится на стабильное выздоровление, если вы уточните у его близких время рождения Романа и место, ближайший город, то можно будет составить более детальный прогноз, включая рекомендации на дальнейшие события, пока по его дате, видно что напряженный период и след оставит конечно неизгладимый, нужна поддержка.
Здравствуйте. Через 8-10 дней пойдет на поправку. В ближайшее время динамика его состояния улучшится.
по графику судьбы, если сила воли сильная, все будет окизображение из вопроса
Через две недели придёт в норму
Добрый вечер.
Лучший способ не боятся, медицина развита он вылечится, помогут ему.
С уважением Софият…
Беды карты мои не предвещают. Значит, выздоровеет. Молитесь и надейтесь на профессионализм врачей.
Уже в начале ноября Роман пойдет на поправку, а еще через месяц карты показывают полное исцеление
Он обязательно выздоровеет и к концу года будет как огурчик)) Даже уже к концу ноября видно что у него будет много энергии и сил. Каким-то творчеством будет интересоваться, чем-то творческим… может даже поэзию будет читать, или же будет увлечен какой-то красотой, например красотой цветов, пейзажа и т.д.
Сразу после выздоровления как-то в чувства окунется, в романтику, влечение к девушке просматривается...
Вас с ним перемены ждут… развилка видна — будет решаться вопрос какой дорогой идти дальше...

Ольга, здравствуйте.
Роман — борец. Он выздоровеет, но для этого еще потребуется время.
Сейчас и до середины ноября ему обязательно нужно быть в стационаре под наблюдением врачей.
Если во второй половине ноября предложат перевестись в другое отделение или другую больницу — нужно соглашаться.
В Декабре ему станет лучше. Но последствия еще месяцы могут сказываться на сердце, когнитивных функциях, а так же в виде одышки и общей слабости.

Он чувствует Вашу поддержку. Это для него важно, даже если он Вам об этом не говорит.

здравствуйте!
все с ним будет отлично. реабилитация займет много времени и будет тяжелой. но прогнозы у него хорошие!
всех благ вам!
с уважением, ясновидящая мария
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но смертельной опасности нет. а вот то что  карты указывают восстановления и это идёт осень.
Здравствуйте.выздоровеет.но не просто и не быстро.Всё будет хорошо.он в больнице.под наблюдением врачей.они его спасут.поддержку ему оказывайте.ему она сейчас очень нужна.
В Роду у него были все крепкие мужчины, справится с болезнью, выздоровеет.
да выздоровит
к сожалению, мой прогноз показывает пока что не очень хорошие результаты. но надежда есть, я думаю. крепитесь. пусть Роману станет лучше.
Будет выздоровление, справится он. Он очень хочет сказать вам лично что то важное.
Будет болеть, долгий период реабилитации и побочные тоже будут.
Но в итоге справится.
Не хочется давать не благоприятных прогнозов, на всё воля Божья. Женщина /девушка со светлыми волосами и светлыми глазами должна за него молиться. Она вышла в его мыслях...

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/j29cQtpM8eU

Долго болеть будет и восстановление долгое будет

Здравствуйте.

Да, мужчина выздоровеет. Все будет хорошо.

Всех Благ Вам!