Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4513166

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как я уже говорил ранее.
Переедете очень скоро, буквально сразу после Новго Года, всё пройдёт удачно без проблем, визу откроете даже раньше, в середине декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 8 месяцев получите визу
Здравствуйте.Из за ситуации в мире ваша виза постоянно переносится.Переезд соответственно тоже.не ранее чем в следующем году начнется какое либо движение в этом вопросе.
Александра, подождите пока со своей затеей уезжать в США, у вас впереди период приятных и восторженных эмоций. Духовная сторона находится в гармонии с практическими и взаимоотношениями. Это успешное время для развития высшего сознания, поэтому займитесь тем, что в руки судьба даёт, переехать успеете.
Нет дороги дальней в ближайшее время. Не выпадает пока что Вам поездка за границу.
Здравствуйте, Александра. Сейчас не всё так просто у Вас, с переездом в штаты. Маловероятно, что в обозримое время Вам удастся получить визу. Сейчас накопилось много вопросов, которые вскрылись в связи с этим переездом. Вы их решение раньше откладывали, но сейчас приходиться ими заниматься, уже не получается отложить на потом. Много всего нужно сделать, закрыть прежние вопросы. Также есть люди с которыми Вам предстоит продолжить сложное общение, хотя Вам этого не хочется. Избегая общения с ними Вы ещё больше создаёте не решённых вопросов. Плюс снова и снова Вы наступаете на те же грабли, прослеживается тенденция снова и снова повторять типичные ошибочные ситуации, там идёт тема с спекуляцией на хорошем отношении. Также Вы сейчас не хотите слушать свою интуицию, она Вам подсказывает, что делать. Но Вы придумываете «важные дела», чтобы не делать то, что Вам подсказывает интуиция. В ближайшее время складывается тенденция, что Вы не будите довольны тем как складывается ситуация с поездкой в штаты. Пока Вы не решите накопившиеся вопросы, которые на Вас свалились, переехать в штаты будет сложно.
Визу получите через Варшаву.
В Штаты переедете и визу сделают как надо.Поедете в первой части, начале года за визой.
Уже в следующем году ваши все проблемы решаться, до этого блоки не давали идти вперёд.
Если закрыто не будет то зимой уйдите с помощью мужчины он вам будет просто знакомый
Здравствуйте! Вы в начале года получите визу.
Здравствуйте.
Надо будет перепроверить документы, возможно что-то другое там, идет возможно проблема.