Добрый вечер!во сне приснился большой красивый дом - вопрос №4513404

Сюжет сна начался с того, что мы с родителями подъехали к своему дому и увидели как у соседнего дома стоит пожарная машина и много людей, мы удивились, ведь в этом доме никто не живет, а там пожар и как будто часть огня перекинулась на нашу соседку (у нас многоквартирный дом по блокам) в этом сне было слишком много задымления(под ним огонь не разглядеть) мы ринулись домой, открыли двери, а там все в дыму и с потолков падают искры огня и мы понимаем, что там в комнате осталась наша бабушка инвалидка, родители побежали спасать ее и вещи, а я осталась снаружи и пыталась из клетки вытащить наших котов, думала их временно отдать знакомой, позже мне показалось, что моя знакомая стоит снаружи со своей сестрой, хотела через забор посмотреть и чуть не порезалась, но все равно посмотрела, а они зловеще наблюдают, как горит наш дом и обо всем передумала. Потом вроде все успокоилось в какой-то момент и я обнаружила, как у моего знакомого(тоже живет рядом) дымится крыша его нового дома(из банной трубы валит дым)огня нет, но вся крыша покрылась дымом и потом его дом превратился в новый большой роскошный дом(этажа 3 точно) и как будто это наш с родителями дом и мы в нем живем.Это дом моей мечты! Там много комнат, все так красиво, родители что-то делают на кухне, а я бегаю по дому и радуюсь(но в этом доме не было бабушки и котов) Из красивого балкона я смотрела на наш старый дом, а он как стоял так и стоит, будто ничего не случилось, в мертвом виде как неживой, а за ним словно открывается большой красивый город из многоэтажек. Но наш новый дом, на месте дома моего знакомого, у которого дымилась крыша!!! Позже в сюжете было, как я неизвестного дедушку на инвалидной коляске вывожу из дому, а со мной рядом идут 2 молодых парня лет 15-16 и они одинаковые!!! Мы ведем по красивой асфальтированной дорожке его, я говорю этим молодым людям, что якобы их отец богач, отстроил хоромы и тут внезапно, кто-то из рук выдирает инвалидную коляску, мол сам повезет. Но я не поняла, кто это был. К чему сон??? Но этот дом очень красивый и он мне снится уже 3 раз, если не 5 и все в разных местах!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пустой сон
Добрый день! Часто в снах, когда горит дом, или пожар перекидывается на другие постройки -это означает эпидемию, болезни и высокую температуру. Сон косвенно может говорить о проблемах со здоровьем вашей бабушки. После сон переносит вас в ваше возможное будущее, где красивый дом означает уже вашу жизнь и ваши успехи. Ваше удачное замужество, которое полностью изменит вашу жизнь и поможет вам возвыситься над вашими соседями, которые постоянно завидуют вашим успехам. Инвалидное кресло  с богачом и два одинаковых мальчика означают, что делая кому то добро, у вас будет два ангела — хранителя, которые не позволят вырвать у вас из рук ваш заработанный достаток. Хороших снов!