взлом пароля на виндовс 7 - вопрос №451387

немогу войти в систему виндовс 7… хочу как-то взломать пароль не имея ни установочного диска ни спец программ как это сделать?(

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1 — не забывайте что не санкционированный доступ к чужим данным, является уголовно наказуемым преступлением в РФ (и большинстве стран мира)

2 — если компьютер является Вашей собственностью и пароль утерян — обратитесь ко мне в чат