Работа - Воронежская область - вопрос №451388

Почему, не отвечают настоящие работодатели? Предложений миллион, но от мошенников.

2 ответа

Ответы

Попробуйте через интернет набрать сначала Ваш город, а потом наберите названия известных компаний Вашего города, как правило у больших компаний есть свои сайты, а на них уже найдете вакансии.

Попробуйте искать работу там, где вакансии публикуют сами работодатели.

В зависимости от того, какую работу вы ищете, полезными могут быть сайты:

hh.ru

superjob.ru

linkedin.com

odesk.com (это — если вы ищете заработок как фрилансер и хорошо знаете английский язык).