Можно посмотреть аниме или хентаи порно ?Они просто рисунки а не живие люди ? я читаю намаз и очень темпераментный человек.Женать.Но иногда бывеат такие случие что нет рядом жена например ога далеко - вопрос №4513965

от меня.Я тот момент смотрю порно а не совсем порно а аниме хентаи мултики можно это посмотреть?
Bek
1 ответ

Ответы

Хентай — это разновидность порно, так что да, это запрещено. Запрещено любое порно, будь то мультфильм или нет. Если Коран запрещает Зину, а Зина представляет собой просмотр похотливых вещей (например, хентая), то это явно харам.