есть ли будущее - вопрос №451433

Уважаемые эзотерики, помогите мне пожалуйста, встречалась с парнем почти два года, сейчас расстались по его инициативе, но он продолжает звонить и писать, а мне тяжело и больно без него скажите пожалуйста есть ли у нас будущее или нет.Елена 11.04.1994  Максим 04.04.1994

Лучший ответ по мнению автора

Присутствие негативного влияния извне. Диагностика по фото.\Обращайтесь в чат — вам нужна помощь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ваших отношениях, есть негативное воздействие, вы оба закрыты для продолжения любви...

обращайтесь в чат-с фото..

Здравствуйте! У вас есть шанс восстановить прежние отношения… Но для этого нужно соблюсти несколько условий… Более подробно можно сказать по фото в рамках консультации.

Удачи!

Обладая одинаковым характером, такие партнеры хорошо понимают друг друга. Они оба очень горды, и для того, чтобы сохранились хорошие взаимоотношения, должны уважать друг друга. Если один из партнеров заденет гордость другого, проблема может разрастаться, как снежный ком.