Добрый день, эксперты. Подскажите , пожалуйста, когда Екатерина 07.04.1989 г (брюнетка) выйдет замуж и за кого? От кого беременность? И подруга Влада 23.10.92г (блондинка)когда замужество? Кто? - вопрос №4515227

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Беременность? Лучший ответ выберу и отблагодарю эксперта дополнительно
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйдет Екатерина замуж скоро. Осталось дождаться действия мужчины который на расстоянии. Влада изначально будет в красочных отношениях и лишь примерно в 2023 году будет поистине счастлива возле мужчины которого любит сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Екатерину вышла дальняя дрого, знакомство, брак в ближайшие три года, дальность событий зависит от решений девушки, чувства готовности,  выходит крепкий брак с солидным мужчиной, разговор на другом языке,, шатен,  чуть старше вас выглядит. Брак законный, дети просматриваются,  минимум двух вижу, погодка от этого мужчины, Влада замужество в течении полутора лет, очень быстрое развитие отношений с молодым человеком. Молодой, очень милый добрый парень, стройного телосложения, спортсмен, темноволосый
Добрый день.
Вы выйдете замуж в течении 1-2 лет, ребенок будет несколько позже в 2024 году.
На сегодняшний день Вы своего будущего мужа уже знаете.
Что касаемо Вашей подруги, то область у нее закрыта. Будут проблемы как с отношениями, так и с доведением их до замужества.
Беременность будет в 2022-2023 годах
Удачи Вам и всех благ
Екатерину по судьбе ждут два брака, муж может быть коллегой, соратником и единомышленником, будут общие занятия, знакомство вероятно в коллективе, брак принесет много обременительных обязанностей,
из-за брака и самого мужчины она окажется в ситуациях неопределённости, хаоса, связаны какие-то тайны, возраст для брака у неё по дате рождения уже был благоприятный, это в 22.1, теперь после 36 лет.
Влада искренняя девушка, будет долго находиться в свободных отношениях, незарегистрированных или дружеских, она сама может быть против официальной регистрации брака, любите одиночество, ей хорошо наедине с самой собой, она всегда найдет, чем заняться и в одиночестве не ощущает себя дискомфортно, её  качество один из показателей самодостаточности, с другой стороны проблема для построения отношений, хотя если она родилась ночью, когда солнце было под горизонтом, то у неё будет сильный, военный мужчина.

Здравствуйте)  Екатерина в следующем году встретит своего потенциального партнера, рожденного в год Тигра ( 1986 год). Светлые волосы, голубые глаза, высокого роста, внушительных размеров). Будете за ним как за каменной стеной. Учитывая, что он Водной стихии, партнер  будет чутким, внимательным, будет оказывать ей поддержку, заботу, чувство надежности и безопасности. Исходя из ее карты, не могу не отметить наличие структуры «Вызова Власти», необходимо поработать над характером, так как она склонна доминировать в отношениях, быть главной, руководить, поучать, наставлять. Также есть Дух Дракона. Очень сильная по энергетике девушка. В третьей половине жизни у нее есть символические Звезды: звезда просвещения и интеллекта, школьный класс и звезда Академика. Она будет обучать людей, передавать свои знания другим и будет в этом очень успешна. У нее появятся последователи и почитатели.

Подруга Влада. В ее карте есть указания на болезненные отношения и разрывы, нет энергии Правильной Власти(правильного партнера). Она будет впадать в зависимость и под влияние мужчин. Но зато в карьере реализуется. Наличие двух Юридических Звезд позволит ей стать квалифицированным и успешным специалистом, особенно в юридической деятельности. Но вернемся к теме ее супруга. В 10-ти летнем такте можно увидеть приход Чиновника и Звезды Замужества (2017-2027гг). Муж ее темноволосый, скорее Земной стихии или близко к таким знакам как Дева, Телец или Козерог

Чуть не забыл, у Екатерины беременность в 2024 ом году, у Влаы же больше указаний на учебу, поездки.перемещения, самореализацию.
С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Екатерина, у вас для серьёзных отношений в ближайшие полгода мужчин не предвидится.
У вас будут знакомства с мужчинами, но эти отношения будут временными. Кто-то из ваших подруг будет принимать участие в этих знакомствах.

Рядом с Владой находится много мужчин, но они не рассматривают друг друга как партнёров для серьёзных отношений. На ближайшее время каких-то серьёзных перспектив не просматривается. В основном будет занята домом и работой.

Брюнетка за границей, и очень скоро, а вот блондинка, ей сложно придётся ближайшие 2-3 года, множество мужчин захотят попользоваться ею, но та не глупа, отвергнет сразу же недостойных, но в конце 2025 года выйдет замуж, за идеального мужчину.
Екатерина, Вы уже в отношениях с этим мужчиной. В ближайшее время вам предстоит объяснение, от которого будет зависеть, укрепится Ваш союз или, наоборот, распадется. Именно с этим мужчиной Вам суждено прожить счастливую жизнь в браке. Беременность уже в следующем году.
У Влады замечательный жизненный период, все складывается благополучно. Ближайший период обусловлен наплывом поклонников. Не стоит торопиться с выбором партнера, взять паузу. Вы получите предложение переехать. Это связано с повышением квалификации и получением внушительной суммы.
Екатерина выйдет замуж в течение года.  Беременность от темноволосого мужчины. Влада ещё долго будет оставаться незамужней.
Девушки почти одновременно выйдут замуж, с разницей в 2-3 месяца, брюнетка июль месяц, блондинка в сентябре 2023мгода, с будущими супругами брюнетка познакомится в август месяце предстоящегого года, беременность будет к концу того же года 2022г. После официальный брак, а вот Влада именно с будущим супругом познакомится в март месяце 2023 года, у обеих счастливое будущее
все случится довольно скоро, так как наступил период равновесия, ваши желания стали совпадать с вашими возможностями.
Брак у обоих в один год и в один сезон, в 2022 году

Всего Вам светлого во Вселенной!
Екатерина и Влада,  между вами разница в замужестве будет 9 месяцев.
2022 И 2023 год, первой выйдет замуж Екатерина, беременность будет очень быстро после брака.
Здравствуйте! Екатерина выйдет замуж ближе к 2023 году за мужчину старше значительно. Вы с ним знакомы. Беременность в течение 3-4 лет. По судьбе один ребёнок, мальчик.
С Владой немного сложнее. Брак выпадает к 35 годам. В ближайшее время отношения с мужчиной постарше, которые продлятся довольно долго и даже беременность показана от него в ближайшие 2-3 года.
Удачи Вам и всех благ!
Первая девушка в следующем году выйдет замуж и через 3 месяца будет беременна.
Вторая через полтора года.
Здравствуйте. Выйдет замуж. Вы сможете построить долгосрочные взаимоотношения с перспективой брака. Мужчина от которого будет ребенок
Добрый вечер суженый Екатерины темно-русый мужчина, спокойный, уверенный в себе, умеющий материально обеспечить семью. Яркие чувства возникнуть уже весной, вначале будет совместное проживание, а затем бракосочетание в 2023 году. А в 2024 году  родится сын. Влада тоже не останется одинокой, но её замужество пока откладывается. Желаю счастья!
Они долго будут вместе дружить и им обои не до мужчин поэтому их и не притягивает они сосредоточены на карьере и в будущем состоятся
У обоих будет брак в 2022 году. И удачные будут брака.