К кому мужчина проявится в ближайшее время? Как он оценивает этих 2-х девушек? Раж 06.09.1981 1. Бьянка 20.01 2. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4515248

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть влюбленность зарождающаяся к Даниэле. Бьянка симпатична, но больше отношения в дружеской манере развиваются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Симпатизирует Даниэле, но в течении месяца особо проявляться не будет.
чувства и есть взаимность друг к другу это даниела.одно скажу что есть шанс и создания брачного союза
Здравствуйте,  симпатизирует Даниеле,  но Бьянка мешает и строит козни.
Ражу нравится Даниэла. Проявляться будет очень осторожно
К Даниеле как к личности и по симпатии он более хорошо относиться и рассматривает.
К Бьянке только интерес в плане страсти.
К Даниеле проявится, она ему больше по нраву, очарован ей сильно

Всего Вам светлого во Вселенной!
С Бьянкой более закрыты отношения, Даниелу рассматривает как девушку с которой хочет страстных отношений.
Здравствуйте! Бьянка не нравится Ражу. Будут шаги по отношению к Даниеле.
Бянку сразу можно исключить, потому что к ней ничего, исключительно рабочие отношения.
К Даниеле интерес, симпатия, она ему нравится, о ней общается с другом, рассказывает о своей симпатии
Проявится к Даниеле
Здравствуйте. Появится к Даниеле- с ней есть дальнейшее будущее.
Бьянка ему более интересна…