Здравствуйте. Выйдет Ирина 09.04.1990 замуж или будет одна? - вопрос №4515256

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Ирины выйдет замуж, но не так скоро, как бы хотелось. Недавно закончился один период(одни отношения), пока еще толком не начался другой(сложности в отношениях с каким-то мужчиной, он может-быть не свободным и не вытягивается из семьи). Как всегда, нужно время. В личной жизни сложности, возможно, препятствия в отношениях и стагнация. Чувствую, очень вероятно, что вы знаете мужчину, на которого карта брака падает в дальнейшем. Но нужно время. А так — нет, одна не останетесь.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. У Вас перекрыта область мужчин и брака, поэтому и не могут сложится отношения.
Портал открывается на очень непродолжительный срок. Вы можете выйдете замуж — скорей всего это будет в районе 2026-2027 годов
Удачи Вам и всех благ
Не Вам жаловаться на недостаток мужского внимания. То, что пока не встретили свою половинку, не говорит о Вашем одиночестве, и уж тем более. на веки вечные.Продолжайте познавать окружающих мужчин, среди них будет и тот, кто предложит Вам свою руку и надежное плечо. Обязательно выйдете.
негатива на вас нет. и не ищите в себе. и нет карты одиночества. что касается создания брачного союза то это произойдёт карта осень следующего года. а знакомство по зиме начало зимы этого года
Здравствуйте,  видно подел на одиночество.  Если не снять — будет одна Ирина.
Ирина точно одна не будет, выйдет замуж в течении 2-3 лет и довольно удачно
Выйдет, конечно, за богатого, влиятельного и состоятельного человека, зрелого и мужественного ( дракон в доме брака). Темноволосый, крупного телосложения.  На него также вышла Звезда Интеллекта и Просвещения-умен, образован, просвещен. У Ирины тоже хорошие показатели карты, она добьется успеха и финансового благополучия. След год для нее очень денежный (Звезда Процветания и Вознаграждения).

С уважением, Константин.
Гражданский брак будет в течение двух лет
одна точно не будет… будет или муж или мужчина
Здравствуйте! Замужество Ирине идет во второй половине 2022 года. Скорее всего осень. Муж будущий пока не знаком. Знакомство состоится в начале следующего года. Мужчина работает в сфере айти технологий или менеджер. Имеет постоянную работу. Не склонен менять работу. Довольно постоянен. Серьезный и «домашний». Шумные компании его не прельщают. Скорее всего, что у него есть кот или кошка.

В течении года замуж не выйдете.

Может быть влюблённость.

Здравствуйте. Ирина выйдет замуж, жизнь будет счастливая.
Конечно выйдет, и не так поздно как может показаться, скоро появиться для этого вторая половина.
в будущем могут быть трое мужчин, один мужчина солидный и статусный, важный скорее всего, он может проявить чувства к Ирине. а второй мужчина может проявиться из прошлого девушки. масти земли, скорее брюнет и шатен, чем светловолосый. и еще один портрет примерно вижу, тут уже масть воды у мужчины, волосы русые, блонд. веселый. общительный может быть, компанейский.
У Ирины есть брак в судьбе и не один.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день идёт информация что должна, но перед ней как поставили стену и мне идёт траур в ее роду.Идет то что с рода много сил забрали и мне идёт кровная в белом среднего роста не плотная и до 50лет и скорее всего она не жива, желай счастья любви девушке кровной.Здесь как пазл и лабиринт надо с него выходит, и ещё в близи есть те кто мешают счастью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Одна не будете, через года три, примерно, семья будут у Вас.
Брак будет, но года через два-три.
Официальное оформление брака у Вас где-то в 38 лет. До этого еще несколько лет в гражданском браке проживете.
Здравствуйте

по судьбе у вас два брака идет

всех благ
Перестаньте рыдать над вашем одиночеством, развернитесь и идите в перёд, скоро встретите своего молодого человека ,,,
Здравствуйте. Одиночество ей не грозит. Замужество у нее просматривается. К тому же не одно.
Ирина выйдет замуж.
Выпали карты на будущее влюбленный рядом с вами и перспективы на общий дом, ответ очевиден что да, выйдите и будете счастливы еще
Пока в течение двух лет нет и пока она посвятит время себе
брак идет в 2023м году и благополучный…
Да выйдет замуж
Здравствуйте!
Одна вы не будете, Мужчины у вас будут.А вот замужество в ближайшее время не видно.идет общение с мужчиной.Совместное времяпровождение.
замужество у вас в приниципе возможно, но срок не так близок, как хотелось бы.Вы или всех мужчин видите насквозь и вам мало кто подходит.Или же все таки доверитесь, но только позже увидите гео внутреннюю сущность.
Здравствуйте, Ирина!!
Хотелось бы ваше фото видеть, так бы информация была точна. Просмотр нужен с фото. По Таро увидела у вас сначала большие проблемы по здоровью. А это сильный невроз, навязчивые состояние, фобии, разные страхи, вы все боретесь одна, но ничего по сути не меняется в положительную сторону.Да, какие-то важные цели у вас были в жизни и вы их закончили, прошли сами в одиночку сложный путь и вы молодец конечно. А теперь настало время заняться уже собой и своим здоровьем.Без этого вам никак не притянуть нужного мужчину для семьи. Ведь нужен положительный лад с собой и жить в гармонии, понимать какой нужен мужчина для жизни и включать фильтровать, кто не подходит для жизни. А вам нужен спокойный, семейный, заботливый, чтобы защитить вас смог и уберечь, добрым словом вас взбодрить, любви должно быть много, вы без любви сгораете. Дальше по фото я бы хотела работать с вами.