Будут ли вместе Иван 04.08.1987 и Ирина 09.04.1990? - вопрос №4515385

1500 p
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Выходите королевой огня. Вы активнее мужчины на данный момент. У него идет период истощения в существующих сторонних отношений эмоциональный, но при этом он вцепился в уже накопленное там. Пока-что не готов расстаться именно в этим — материалка. Он может пропадать и не отвечать даже на сообщения в последнее время. Это временно, если есть.
На не очень отдаленное будущее, он выпал вашей парой — королем огня. Накопленное где-то там он сможет переместить к вам, без больших для себя потерь(материальное), а терять эмоционально «там» — ему уже нечего. При этом, выпадает еще Король мечей. Это не негативная фигура сама по себе, но в вашем случае идет так — это может быть мужчина из бывших отношений, который усложняет жизнь.
На отдаленное будущее — типичные семейные карты, причем, снова парные — вы Императрица, он — Император. Только, перед этим — карта пути и отказа от прошлого, это придется пройти каждому по отдельности и вместе на начальном пути.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, эта пара будет вместе, правда пойдет немного времени.
Удачи Вам и всех благ
Эти люди будут вместе долго, они родственные друг друг души. Будет многое то что предстоит пройти вместе, но эта связь душ и чувств все преодолеет и укрепится еще больше. Люди понимают друг друга, они не только пара, но и друзья друг друга

К  сожалению идут разные дороги  ваши и пути, в разные  стороны.
Отношения, требующие трепетной заботы со стороны обоих. Сейчас то самое время, когда их можно вывести из состояния невесомости. Оба понимаете, насколько нужны друг другу но с Иваном непросто договориться. У Вас есть основания верить в лучшее, но потрудиться придется, если хотите перенести то общение, что имеете сейчас, на новый уровень. Если все останется так, как сейчас, отношениям грозит расставание.
Здравствуйте, да. Энергетически подходят друг другу.
Добрый день!
Ожидаются совместные прогулки, походы в гости, возможна поездка в путешествие. Совместное празднование чего-то (возможно Новый год). Но позже появляются недомолвки, каждый прислушивается к мнению окружающих о партнере, вместо того, чтобы сесть и открыто обсудить насущные вопросы друг к другу. А так в целом перспективы у пары очень хорошие.
Доброго дня!
На данный момент у вас в отношениях ссора недопонимание… расставание причем по инициативе мужчины… он сделал паузу… он хочет все обдумать и понять… что ему делать дальше!
Вы же тоскуете за ним скучаете… очень хотите возобновления отношений… чтоб все начать заново… вас очень сильно тянет к этому мужчине… вам очень не хватает его сейчас и его поддержки… вам очень тяжело без него...
Мужчина же вас любит… но сейчас очень злиться на вас и отдаляется специально… все пустил на паузу, чтоб определиться… что ему вообще делать дальше!
Возможно у мужчине в его окружении несколько женщин и он выбирает присматривается с кем ему лучше быть… он не любит когда с ним спорят… он лидер! он любит, чтоб женщины им восхищались и подстраивалась под него!
В будущем он с вами захочет встретиться и поговорить, кудато пригласит в кафе или ресторан, когда сильно соскучится… это будет неожиданно для вас!
После того как мужчина побудет в одиночестве… он захочет возобновить с вами отношения… вы всеравно для него остаетесь желанной женщиной… несмотря на разногласия между вами… главное не спорте с ним с его авторитетом, ждите когда он сам к вам проявится!
Удачи!)
будут, но для начала ему придется с чем то расстаться( карта гроб), далее вышла карта сердце(любовь) и дерево( брак, семья, устойчивость отношений).
они будут вместе
Здравствуйте. Общение может быть, но отношений уже не получится.
Быть вместе могут, но только ради секса по большом счету. Со стороны Ивана дальше никаких инициатив не будет для развития отношений.
Да, будете вместе, всё у вас будет хорошо, полнота чувств друг к другу.

Здравствуйте.
Идёт конфликт между вами и дискомфортное внутреннее состояние, возможно, что он приведёт к полному окончанию, но со временем может и трансформироваться в новую форму отношений.

Иван внутренне имеет желание и горячее сердце к Ирине, но между ними препятствия возникают постоянно. Пара может быть очень яркой в любви. Желательно исцеление энергетики обстоятельств.
Увы и ах но нет. Не будут вместе к сожалению
Да
Здравствуйте. Между ними будет период неопределенный и беспокойный, когда дальнейшие перспективы могут казаться достаточно призрачными, но в итоге они придут к тому чтобы обрести стабильность и уверенность в их взаимоотношениях, преодолев какие-либо помехи.

Мужчина женат.  Не может оставить жену из-за жалости. Будет развод только через два года. У Ирины развод в прошлом. Она встретит новую любовь раньше.

Скорей всего ваши отношения развивается не будут, у него потеря интереса к вам, ложь, изворотливость, охлаждение ,,,,
Будут.
Да, однозначно будут вместе. И этот союз будет очень крепкий.
Будут вместе и решение примут одно на двоих.
Идут по судьбе друг другу

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Вы оба сильные личности, вам сложно идти на компромисс. Но притяжение энергии между вами тоже очень сильное. Поэтому возможно при желании пары построить крепкий союз. Желаю счастья!
Здравствуйте! Я увидела у Ивана и Ирины будет гармоничный союз, будущее. Да, эта пара будет вместе.
Нет, увы, вместе не будут.
Нет но сохранят хорошие отношения
к сожалению разные дороги… простите сказок писать не умею…
Отношения будут и они состоятся, нет даже повода сомневаться

Здравствуйте.

Вероятность крайне высока. Вы хорошо совместимы. Есть чувства. Есть все для того, чтобы создать крепкие и длительные отношения. Единственная преграда, это гордость у Вас обоих. Но преодолев ее, Вы быстро найдете взаимопонимание и отношения начнутся просто молниеносно.
Всех Благ Вам!

Да будут вместе. Совместимая пара.
Да будут. Некие испытания… притирка характеров просматриваются… но это в принципе и подпитывает их чувства и заинтересованность друг в друге. Оба относятся к такому типу личности… что когда всё ясно… просто и понятно… быстро становится скучно. В этой паре есть периоды охлаждения и отдаления… которые мотивируют на поступки… на развитие… на поиск интересных путей и для общения и для совместного развития  а также для увеличения степени  получения удовольствий..  Всё это есть и будет… союз прекрасный невзирая ни на что. Удачи!
Разрыв, увод из пары с помощью магии. Вмешательство 3 лиц. Если вы и есть третье лицо, то получится разрушить отношения мужчины.

Мужчина временно пропал, вернулся туда, где жил когда то, где ему привычнее, рядом с ней его энергетики не видно. Пропал куда то, может обидел ее недостойным поступком, что то плохое у них произошло, виновник больше он. Избегает разговора, молчит, а мысли все о ней, если она его примет обратно, будут вместе.
Да, все в ваших руках. Для получения желаемого вам нужно быть активным и общительным.
Да, эти люди будут вместе. Стоит ли говорить, что они просто созданны друг для друга, оба это чувствуют, а преграды им данны для того, чтобы они осознавали крепость нужность и значение своих отношений. Это будет крепкий союз и счастливая семья. В ближайшее время вас ждёт ключевой период в отношениях.
Перспектива быть вместе есть, и вполне хорошая перспектива… Важно не спешить и не торопить события, тогда в отношениях всё сложится удачно.
Здравствуйте, если Ирину устроит неопределенность и заносчиво-ревнивое поведение Ивана.
Так сложится, что у вас будет новое знакомство и пред вами встанет выбор, с кем из двоих мужчин вам будет комфортнее и спокойнее идти по жизни.
Перспективы у вас с Иваном есть на совместное будущее.
Здравствуйте!
Отношения с Иваном у Ирины будут.Отношения будут счастливые, девушка сможет реализовать с ним свою функцию-нежности и заботы.А мужчина будет немного эгоистом, будет больше потреблять, чем отдавать свои ресурсы-энергию, еньги, силы, время или еще что-то.
Здравствуйте, Ирина!
В отношениях будут какие-то сложности, метание внутри я даже вижу, отношения между вами все равно еще будут долгими. В далеком будущем мужчина будет проявлять по отношению к вам определенные действия, чувства.