эссе по теме Перестройка это добро или зло? - вопрос №4515398

пожалуйста помогите

Ответы

Перестройка — это сложный период в истории России, который имел как положительные, так и отрицательные последствия. С одной стороны, она открыла новые возможности для экономического и политического развития страны, с другой стороны, привела к экономическому кризису и социальным потрясениям. Таким образом, нельзя сказать, что перестройка была исключительно добром или злом, она была сложным и противоречивым периодом в истории России, который оказал значительное влияние на ее судьбу.