Здравствуйте,уже второй год звонит мне,пишет,спрашивает как я,как дети,раньше приезжал к нам,а потом я стала жить с мужчиной,у него разные женщины всегда,свои дети,он говорит,что постоянно думает обо - вопрос №4515404

600 p
мне, что если что случись, он сразу примчится, поможет, защитит, что он думает обо мне? что нас ждёт в этой дружбе? отношения? правду говорит? но вместе новерное мы никогда не будем, лишь переписка по телефону.Эрик, Юлиана 22.03.1976
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас наладятся. Проблемы уйдут и вы поднимитесь к вершине счастья в вашем союзе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе вы не будете, но как друг он к вам серьезно относится
Он любит вас, переживает за вас. То что у него общение с разными женщинами, это ему никакого удовольствия не приносит. Он в каждой пытается найти вас, с таким характером, манера и, общением, но все они не то. Если вы сейчас позовёте, он бросит всё и приедет к вам. Даже и сам ждёт этого момента, когда позовёте
Вы правиьно думаете, вместе вам не быть, только общение на растоянии и возможно.
Здравствуйте, Юлиана. Карты показывают, что Эрик в большой мере эмоционально зависим от вас, он питается вами, вашей энергией, ему легко от вас получать необходимую для себя подпитку. Только от вас он получает некое душевное тепло, коего не может он найти в других. Потому и держится за вас длительное время, пусть даже на расстоянии. Говорит правду и тайно надеется, что однажды вы проявитесь к нему настолько, чтобы он стал вашим мужчиной. Сам на решительные действия он не готов, остается только мечтать. Мечтать ему об этом всю жизнь. А для вас наилучшим решением будет освободиться от его присутствия в вашей жизни, на вас эта связь влияет не очень благоприятно. Не растрачивайтесь попусту. У вас другая дорога, отдельная от него.
Здравствуйте, Юлиана!
У него теплое отношение к вам всвязи с теми отношениями, что были в прошлом, он считает себя ответственным за вас и детей. У него нет планов строить отношения с вами, но как друг и как отец ваших детей он и правда готов вас всегда поддержать. Он не обманывает вас в этом своем намерении. Развития отношений любовных между вами не прогнозируется, но дружеские отношения, теплые, взаимопомощь и поддержка, безусловно, вас ожидает.
Считайте его просто другом, и вопросы все отпадут.
У вас полная не совместимость, тупик, разрыв отношений и не возврат в них, ваша пара отработала свой срок вместе, так что это просто общение не больше того ,,,,
Добрый вечер. Ну что же Судьба так распорядилась, что не может он быть вашим мужем. Это хорошо, что он есть как друг и всегда поможет. Поддерживайте отношения одной сложно растить детей.

Добрый вечер.
Для мужчины вы родной и можно даже сказать любимый человек. Он пытался найти, что-то похожее и как-то реализоваться в личной жизни, но сколько бы он не находился в поисках, его всё равно тянет назад. Эрик видит упущенную возможность и понимает, что уже поздно что-то менять. В его словах нет как таковой лжи, и он пытается быть с вами искренним.
Тем не менее, как таковых серьёзных отношений с ним построить не удастся. Как бы сильно он не хотел исправить прежние ошибки, его привычки никуда не ушли. Он отличный друг и отец, но вот роль супруга для него во многом не посильна.

Реально   к  вам   привязанность  есть ,   Эрик    видит  вас   как  сестру, или   близкого  человека .  Да  на  брак он не   пойдёт  .  Но и    потерять   вас не  может -  вы ему дороги .    Просто     определится  он никак не может -    не везёт ему с женщинами .  Все от него  что то   хотят получить, а вот   вы нет. Вы     цените   искренность и      порядочность  -  что    его и притягивает    к  вам .   Удачи и   благополучия  вам!
Все, что говорит-истинная правда. Он и рад бы быть рядом, да привычный образ жизни не позволяет, а подводить Ваше доверие не хочет. Положиться на него Вы действительно можете в любое время, если необходимо будет-примчится.
Эрик тот мужчина, для которого говорить не проблема. Он и правда примчится, вдруг потребуется помощь. Но серьезных отношений с ним у Вас не будет. Даже флирт и секс не рекомендован. Воспринимайте его как родственную душу в этой жизни, он действительно к Вам тепло и по-дружески относится. Но не думайте о нем, как о партнере и так и будете общаться еще долго долго время от времени.
чувства есть к вам… но к сожалению у вас разные дороги…
Здравствуйте. Думает, что фактически сроднился с вами уже, вы как член его семьи и свет в окне для него. Возможность общения с вами большую значимость имеет в его жизни. Абсолютно искренен с вами и действительно вы можете на него полагаться. На самом деле шансы стать полноценной парой у вас велики. Все от вас зависит, от того насколько вы продемонстрирует мужчине и дадите понять, что нуждаетесь в нем.
Здравствуйте.это просто дружба, тут не будет любви никогда.вы ему ценны как друг, как собеседник… он отдушину в вас находит.считает это правильно так дружить.Да.говорит правду.но вместе вы не будете никогда.
Не верьте ему, зачем это прошлое, вы никогда не будете вместе. Захотел бы, примчался и прилетел, а так все одни его слова, не подтвержденные делом.
Любит вас по своему, сильный сексуальный интерес. Обмана нет с его стороны, искренне к вам расположен. Совместного будущего как пары не просматривается.
Ему какая то выгода от вас нужна поэтому и не отстаёт от вас
Эту связь вы можете развивать только силой, в простом понятии и ведении ничего не получится.
Вас ждёт судьба более лучшая и более светлая, многое в вашей жизни изменится.
Пустые слова, но чувства остались, он говорит это на эмоциях.
В течении следущего года все поменяется и у вас и у него. Вы будете жить вместе. И будете очень счастливой парой
С ним только общение и все. Ничего серьезного. Вы также останетесь жить со своим мужчиной.