Отношение и чувства Константина 17.08.1988 к Елене 17.06.1985,стоит ли продолжать строить отношения. - вопрос №4515422

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

да продолжайте
Со стороны Константина просматривается отстраненность, холодность, относится как бы свысока. Перспектив в отношениях не видно.
Константин окрылен планами на будущее, вы для него неотъемлемая их часть, светлое отношение.
Он относится серьезно к вам