Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кто может реально сказать, что ждёт мужчину в личном в течение года? Есть ли жена, дети? Что на сердце и душе? Заранее спасибо - вопрос №4515743

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.

У мужчины есть дочка и скорей всего не одна. Жена у мужчины есть, но отношения не очень. Скорей всего здесь любовный треугольник. На сердце и в душе у него борьба, интриги, и желание закончить этот непростой период.

Здравствуйте.
У мужчины есть жена и есть дочь.
На личном не будет спокойствия и гармонии, ждут какие то юридические и финансовые проблемы (возможно бракоразводный процесс)
Желаю вам удачи.
Очень много суеты у мужчины в личном а на душе пусто. Вроде как личная жизнь вообще на последнем месте
Здравствуйте, в личном в течении года ждет разочарование и поиск кратковременных приключений. Жена есть и дети тоже.
женщина точно есть рядом, но там всё сложно очень. Ребёнок тоже есть, один так точно. На душе женщина эта, грусть и обида
У мужчины есть семья. Есть работа и стабильный доход. В семье кроме внешнего лоска есть печаль и слезы, женские. Между мужчиной и женщиной есть ссоры, недоверие, ревность. Разрыва не вижу, но в течение года в личной жизни мужчины будут качели, то хорошо, то плохо.

Действия есть женщина, которую уже не любит. Тянет его к другой девушке все мысли о ней. Ждёт с ней встречи, а общение придает силы. Но пока скован не любимой женщиной…
Есть несостоявшиеся отношения, ребёнок один есть. В данный момент один и отношений не планирует, его чувства нужно разбудить, ведь внимание он имеет к одной девушке

Здравствуйте.

У мужчины просматривается две женщины. Но с одной, у него нет уже былых чувств. Эмоций. Нет страсти. Чувства угасшие. Это и есть вероятнее всего, жена. И есть девушка которая нравится ему. К которой есть сексуальный интерес. Есть чувства. И мужчина будет делать шаги для развития отношений к той девушке и будет отталкиваться от самой ситуации.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.В личном, никаких значимых перемен, ощущение, что он запутался.есть семья ребенок.есть другая девушка.к которой тянет и вновь хочется чувствовать себя с ней рядом моложе лет на 15-20.Думаю, что на сердце.трудный выбор.который сделать увы, он не может.
У мужчины есть женщина и жизнь с ней, но, в основном, он с ней из материальной для себя выгоды находится.
На сердце и в душе — выбор, который он не может сделать. И вроде ему хорошо, и всё устраивает, а вроде и не очень. Он сам не понимает, что хочет и что ему надо выбрать. Пока на распутье. В раздумьях.
Здраствуйте. Есть жена но там на грани развода. Детей должно быть трое но почему-то вижу двоих — сын и дочь. В личной жизни в течение года потери.
У мужчины есть сын и есть любимая женщина все у него благополучно только проблемы с финансами
Испытывает сложности со здоровьем, показано что есть женщина с которой крепкая связь, детей не показано.
Был в браке, пытался завести ребёнка но не смог, показано что в данный момент есть связь с женщиной и будут отношения у него.
У него есть дети, в мыслях женщина есть, но менять пока ни чего не хочет.
Нету у него никого. Пока один.
Здравствуйте, да, мужчина не одинок, у него проблемы с финансами и на работе. Также есть сложности или были в недалеком прошлом со здоровьем. В течение года спады и подъемы, не будет полной стабильности, ни в чувствах, ни в достижениях. Год непростой будет это точно.
Здравствуйте!
Не видно.что мужчина женат., может гражданский брак.Дети кажется есть -мальчик.
В прошлом есть женщина строил с ней отношения.Но еще женщина есть какая-то у него с ней встречается и идут разговоры насчет семьи.Может с ней строить отношения в течение года.
Здравствуйте!
Да, есть жена, дети, работа, у него всё отлично, всё очень хорошо. Он счастливый и радостный. Есть конечно в душе шатенка, чувства были к ней, но они не вместе. Была обида, разлука, мужчина ей сделал больно, было расставание, отказ от отношений  с ней, она долго переживала и не могла отпустить мужчину, по прошествию времени у него появились к ней чувства, с женой отношения по прежнему крепкие и стабильные, а вот к той девушке  — чувства появились. Будет свидание… любовное  между ними.

@ SOFIA CHERNAYA